Комменты 154

Аватар

Я см пару передач и это натолкнуло меня на мысль, ч Света в употреблении и разделяет свои зависимости с героями - об этом и передача!

L

Я это не смотрела и ником вне советую. Не видела, но осуждаю))) Косноязычная нехаризматичная, пусть и безобидная, Света, давно поехавшая кукухой дура Оксана, плюс закомплексованный невротик Цыпкин- просто трэш, товарищи!

Y

Девочки, я не знала что этот Виторган такой мерзкий унылый жук. Просто ужас же, нудный душный, скучный, буэ. Мне даже жалко Ксению, молодец что свалила, представляю каково это - приходишь домой, а там - он. И прямо представила его у костра с бардовскими песнями - воочию)

G

блин цыпкин неплохой парень, не вредный, не злопамятный, не наглый, рассказывает что стеснялся там хабенскому сказать, что галстук забыл, и мне кажется его этот какой никакой успех на ниве писательства доя него самого удивителен, но боже мой, он совершенно бесталанен, и не то что бы глуп, но без большого ума, и очень деятельный, это пугает)) и да всегда знала что виторган тиранил ксюху и пил ее кровь, но тут он прямо себя во всей красе явил. молодец она , что свалила к богомолову, этот производит впечатление легкого и ненапряжного и с самоиронией.

Аватар

Ололо на видео мне понравилась, личико симпатичное и короткие волосы красиво его обрамляют)

Подождите...