Советский и российский актер и продюсер Сергей Жигунов второй раз ушел от жены, актрисы Веры Новиковой, ради похожей на Анастасию Заворотнюк любовницы, журналистки Виктории Ворожбит. Заслуженный артист России выложил в свой Instagram-аккаунт фото свидетельства о разводе с Новиковой.

«Пусть пока полежит здесь», — подписал Жигунов снимок документа. На Новиковой актер женился во второй раз в 2009 году, однако с мая нынешнего года Жигунова стали часто видеть в компании Ворожбит, которую называют копией Заворотнюк.

Актер подтвердил, что уже некоторое время не живет вместе с Новиковой. Режим самоизоляции Жигунов провел в загородном доме вместе с Ворожбит.

Сергей Жигунов и Вера Новикова впервые поженились в 1985 году.

Источник: lenta.ру

Брак распался в 2007 году, когда стало известно о романе Жигунова со звездой сериала «Моя прекрасная няня» Анастасией Заворотнюк. В 2009 году актер вернулся к Новиковой.

Стоит отметить, что уже несколько месяцев Жигунова встречают в компании журналистки Виктории Ворожбит, которая очень похожа на предыдущую пассию актера – Анастасию Заворотнюк. В частности, они вместе проводили время в самоизоляции, когда была весенняя пандемия.

Подпишитесь на наш
Блоги

Жигунов второй раз развелся с женой ради похожей на Заворотнюк пассии

22:36, 26 октября 2020

Автор: -Lite-

Комменты 202

Аватар

Ничему его жизнь не учит...

Аватар

Единожды предавший, кто тебе поверит?

Аватар

Мне видится какой то хитрый план.

Аватар

Надо было его позабыть после истории с Заворотнюк. Предатель

Аватар

Горбатого могила...

Подождите...