Алессандра Амбросио

Джулианна Хаф

Рами Малек





Адель приняла участие в выпуске шоу «Saturday Night Live»

Адель стала ведущей американской музыкально-юмористической передачи Saturday Night Live! Перед тем, как сыграть в скетчах, певица выступила с монологом, назвав появление в этом шоу 12 лет назад своим «большим прорывом» в Америке.

Также зрители увидели Адель в различных образах в юмористических скетчах и узнали, что предстоящий альбом певицы еще не готов:

«Он еще не закончен… Я лучше надену парик, выпью бокал вина или шесть и просто посмотрю, что произойдет!»

Монолог:


Хейли Бибер

Эшли Бенсон

София Вергара

Флоренс Пью и Зак Брафф

Джордана Брюстер

Том Холланд в образе Натана Дрейка 

Компания Sony Pictures наконец опубликовала первые фотографии со съемочной площадки экранизации игровой серии Uncharted, которые просто обязаны вызвать интерес со сторон фанатов франшизы. Дело в том, что площадку посетил Нолан Норт, который озвучил и выступил в качестве визуальной основы для главного героя Натана Дрейка во всех четырех играх серии Uncharted.

Он чрезвычайно положительно отозвался об исполнителе главной роли Томе Холланде.  Не исключено также, что появление Нолана Норта на площадке было не простым жестом вежливости, актера вполне могли пригласить для участия в небольшой камео-роли.


И, наконец, отдельный подарок фанатам сделал Том Холланд, опубликовав в Instagram свою фотографию в образе главного героя Натана Дрейка. 

Дженнифер Лопес

Кэти Холмс и Эмилио Витоло

Ребекка Фергюсон с мужем (съемки Миссия Невыполнима в Венеции, Италия)





Пом Клементьефф и Саймон Пегг (также на съемках Миссии)

Бен Аффлек

Марго Робби в трейлере драмы «Страна грёз»

На днях был опубликован трейлер драмы «Страна грез» с Марго Робби  в главной роли. Картина выйдет в ноябре в ограниченный прокат и онлайн.

Действие фильма разворачивается в 1930 годах вокруг 17-летнего парня Юджина Эванса, который охотится за беглой грабительницей банков. За ее голову обещают денежное вознаграждение, которое должно спасти его семейную ферму от долгов.

Вместе с Робби в фильме снялись Финн Коул, Гарретт Хедлунд, Трэвис Фиммел, Керри Кондон, Дарби Кэмп, Лола Кирк. Режиссером выступил Майлс Джорис-Пейрафитт.

Премьера «Страны грез» состоится в кинотеатрах 13 ноября. В онлайн-формате ленту можно будет посмотреть 17 ноября.


Софи Тернер и Джо Джонас




Дакота Джонсон на съемках фильма



Дакота Фаннинг

Дженнифер Гарнер

Тимоти Шаламе

73-летний Арнольд Шварценеггер перенес операцию на сердце

Арнольд Шварценеггер уже долгое время испытывает проблемы с сердцем, и теперь ему пришлось прибегнуть к экстренным мерам. Актер лег на сложную операцию по замене аортального клапана в одну из лучших клиник США.

После такого хирургического вмешательства пациенту требуется длительная реабилитация, которая может занять до нескольких лет. Однако Арнольд признался, что он уже ходил на прогулки и в целом чувствует себя очень хорошо.

«Благодаря команде Кливлендской клиники у меня появился новый клапан в аорте. Он находится рядом с моим новым легочным клапаном, который мне установили во время прошлой операции. Я чувствую себя фантастически и даже уже прогуливался по улицам Кливленда, наслаждаясь вашим удивительным городом. Спасибо всем докторам и медсестрам в моей команде», — написал звезда «Терминатора» в инстаграме, опубликовав снимок из больницы.


Энн Хэтэуэй на съемках фильма на тему пандемии

Дианна Агрон



Клэр Дэйнс



Ребел Уилсон

Белла Хадид



Белла Хадид приняла участие в благотворительной акции

На днях 24-летнюю супермодель заметили в Нью-Йорке, когда она возвращалась домой в черной защитной маске и яркой куртке, дополненной джинсами и топом с цепким принтом. Помимо встречи с другом за ланчем у Беллы Хадид было запланировано еще одно важное дело, о котором она позже рассказала в инстаграме.

Звезда помогла заполнить бесплатной едой специальные холодильники в одном из районов Нью-Йорка. Благодаря им нуждающиеся в провизии люди смогут обеспечить едой себя и своих близких во время пандемии. Благотворительный проект так и называется — The Community Fridge.

«Гранд-стрит между Питтом и Уиллетом. Добавьте что-нибудь, если вы рядом, возьмите что-нибудь, если вам это нужно», — написала Белла в инстаграме.




Рианна

Эмма Стоун



Киану Ривз и Александра Грант

Аня Чалотра и Фрейя Аллан на съемках второго сезона «Ведьмака»





Промо-фото основного каста ко второму сезону:

(помню, очень активно обсуждалась якобы пластика Цири, но лично я ничего не вижу ни на папарацци, ни на промо; просто в обычной жизни она так красится)

Энн Хэтэуэй в честь премьеры фильма «Ведьмы»

22 октября состоялась премьера долгожданного фильма режиссера Роберта Земекиса «Ведьмы», главную роль в котором исполнила 37-летняя Энн Хэтэуэй.

Из-за сложившейся эпидемиологической ситуации в мире участникам съемок пришлось отказаться от красной дорожки в честь выхода картины. Тем не менее Энн все же нашла повод надеть роскошное платье, которое берегла для премьеры.

В своем Инстаграме Хэтэуэй опубликовала фотографию из стильной фотосессии, организованной фотографом Грегом Уильямсом. В кадре актриса предстала в малиновом платье Ralph & Russo с пышной юбкой и объемными рукавами, богато расшитыми оборками. В качестве локации для съемок была выбрана крыша универмага Harrods: на фото украшенного огнями города фотографии смотрятся действительно завораживающе.

«Нет премьеры – нет проблем», – пошутила актриса, которая, судя по всему, нисколько не расстроилась, что премьеру фильма пришлось провести в таком необычном формате, рассчитанном на одного человека.

В комедии «Ведьмы» Энн предстает в необычном для себя образе: на экране актриса воплотила роль главной злодейки картины – пугающей ведьмы, мечтающей превратить всех детей в мышей.


И напоследок немного фото из Инстаграм:

Арми Хаммер

Мэтт Бомер

Холзи

Дженнифер Энистон

Генри Кавилл

Крис Эванс

Подпишитесь на наш
Блоги

MOST FAMOUS (папарацци + новости)

23:28, 25 октября 2020

Автор: MARIUKA

Комменты 71

T

Пес Эванса милота невозможная! Повезло Крису.

Аватар

Адель очень красивая, хотя и до она мне казалась красивой, Дакота Джонсон с такими волосами и мейком прям Зена - принцесса-воин!

M

Сапоги Агрон omg

Аватар

Дженнифер Энистон с Барановской спутала (

Аватар

Интересно видеть звезд без мейка, но даже так больше хочется выглядеть как Ребека Фергюсон, а не как Эшли Бенсон. Песик очаровательный, Кавилл тоже

Подождите...