Привет всем! Недавно стало интересно, а как выглядит Андреа Пежич сейчас, заглянула к ней в инстаграм, и решила некоторые фотографии принести сюда.

Кратко о героине моего поста.

Сейчас Андреа 29 лет, до 2016 года Андреа была Андреем, пока в 2016 году не сменила пол и не стала официально девушкой. В своих интервью она рассказывала, что всю жизнь ощущала себя девушкой (например, она всегда была женственной, а "в детстве любила наряжаться в платья и крутиться у зеркала"), и теперь она наконец в своём теле.

До 2016 года Андрея была очень успешной моделью-андрогином (кто застал это время на сплетнике, помнят, что она достаточно часто мелькала и здесь тоже), но в последние годы её что-то совсем не видно. В 2016 же году ходили упорные слухи о её помолвке, такие выводы зарубежные СМИ сделали после того, как в сеть попали её фотографии с якобы помолвочным кольцом. В общем-то, на Сплетнике это была последняя громкая новость о ней, новости о свадьбе так и не последовало, в инстаграм Андреа я тоже не нашла никаких намёков на это.

Вообще, в инстаграм модели после 2016 года стало гораздо меньше фотосессий, связано ли это с тем, что она сменила пол (хотя та же Кейтлин была как будто более продолжительное время интересна публике), или род деятельности – не знаю (может, кто-то не поленится детальнее изучить её посты и найдёт ответы, и расскажет нам). Кстати, в инстаграм  профиле у неё указано «актриса». 

Кинопоиск выдал мне несколько фильмов с её участием, но только у одного из них был постер и рейтинг (в остальные я поленилась заглядывать)) ): Девушка, которая попала в паутину (2018) – по трейлеру сложилось впечатление, что это продолжение приключений героини Девушки с татуировкой дракона, Пежич в трейлере обнаружить не удалось (может, более внимательные девушки её разглядят там).

А дальше просто фотографии из инстаграм за 2020 год:




 

 

И немного – из периода до 2016 года:


 



P.S. Прикреплять изображения к постам на сплетнике – боль! Восхищаюсь девушкам, которые делают большие посты с фотографиями (кстати, я пропустила – куда пропала Амели?) 

Фотографии за 2020 год взяты из инстаграма Андреа Пежич

Блоги

Внешность Андреа Пежич за последний год

23:48, 24 октября 2020

Автор: moreamore

Комменты 93

R

Прям моя одноклассница из Чебоксар

Аватар

до смены пола была тонкая девушка, а сейчас накрашенный парень в парике.

S

О, ничего себе(( Он как модель был очень крут, такая необычная внешность. Но сильно набрал вес и заматарел, так что весь изюм пропал, щекастых мужиковатых тетенек везде навалом.

Аватар

Я думаю, для карьеры ему бы лучше мальчиком оставаться, сейчас кому он нужен? Девочек с подобной конфетной внешностью море и еще пара луж, и он очень выделялся на общем фоне. Если он/она все это сделал для внутренней гармонии, то желаю ему женского счастья и мира в голове.

Аватар

да уж, сейчас больше стал похож на мужчину, чем прежде... надеюсь, что операция принесла долгожданное счастье.

Подождите...