Сассекские запустили свой сайт! Пока там ничего о проектах, только предлагают подписаться на имейл-рассылку (и еще есть раздел privacy, где сообщают стандартную вещь, что "вы при подписке на рассылку передаете свои данные и бла-бла-бла"). 

На главной уже известная информация о том, как получилось название организации. Про греческое слово "архе" - "источник действия", а "велл" - "источник" - в свою очередь подразумевает глубину, т.к. это глубокий колодец.

Как думаете, новый аккаунт в инстаграме на подходе? Что дальше?

Подпишитесь на наш
Блоги

Сайт Archewell

22:48, 24 октября 2020

Автор: Morella

Комменты 49

Аватар

Archewell. Well, ... Слово "arche" (и даже если его перевести как "source of action") имеет ... xм... немного другое значение. (Интересно как они сами эту часть произносят.) Насчет значение слово "well". "Подразумевает глубину, т.к. это глубокий колодец". Акцент там нестолько на глубину. A если все это обединить, с точки зрения символизма значение слово "archewell" не особо получается так как они официонально предлагают.

Аватар

Я не претендую на достоверность, но после прочтения нескольких сайтов и просмотра первых двух сезонов Короны теперь вполне понимаю поступок Гарри и Меган. За всех все всегда решает корона, ничего личного нет. В истории многие из династии уходили из семьи, отрекались.

D

так это и была их главная цель - жить на чужие пожертвования:) они сразу сделали фондик, но БКС запретили использовать название, переназвали:) мошенники и манипуляторы в мировом масштабе:)))

L

Вот это продукт 10 месяцев неустанной работы двух мегазвезд, затмивших королеву и весь институт монархии? Алексис Оганиан, борющийся с хейтом онлайн и желающий вместе с Меган дерадикализировать целое поколение белых мужчин за отличные от их политические взгляды, теперь лучший друг с фангруппой Меган в Твиттере ‘Отряд Сассексов, организованно матерящим и всячески абьюзящим и угрожающим физической расправой журналистам и пользователям за малейшую критику Меган, а также матерящим и желающим смерти Бкс)))Все что нужно знать о демократах-борцах с хейтом. Цензуру они хотят ввести. Тоталитарные замашки орвеллианского уровня. Консультант Нетфликса не сбавляет оборотов. Новое — демонстрация только фотографии наследников на столе королевы во время Рождественского выступления глубоко травмировала Сассексов и была жестокой. Хоть отсутсвие фото ненаследников ( не только Сассексов) было решением королевы, и именно Чарльз лоббирует сужение (sizing down ) монархии, виноват в ситуации кто? Конечно, УИЛЬЯМ!)) ПОТОМУ ЧТО НЕ ВОЗРАЖАЛ. Пишет, что у Кейт был план ‘притащить Уильяма в наручниках к алтарю’. Напомню, в этом стиле ‘базарной бабки на лавке’ пишет почтенный 74 летний автор)) И вот это автор на полном серьезе транслирует в интервью. Соавтор книги Скоби написала статейку в Эль что Сассексы изменили мир к лучшему своими видеозвонками, а также тем, что разнесли два раза обеды, раз готовили обеды в хоумбой, плюс раздали приобретённые другими рюкзаки с школьными принадлежностями и посадили цветочки с малоимущими детьми. И что вся критика несправедлива, Сассексы ангелы. Транслируя ложь, что Меган нейтрально призывала участвовать в выборах, не поддерживая конкретного кандидата. Меган же говорила в выступлениях о выборах о перемене, которая нам так нужна, и как она в восторге от выбора Камалы Харрис, в кандидаты на пост вице, это кроме всего прочего. Но Меган без проблем лжёт даже о том, что легко проверить, как это.

Аватар

Я, наверное, очень плохо думаю об этой паре, нельзя так, сама понимаю, но когда читаю про все эти "источники" в греко-английском варианте, в голове все время появляется дополнение: источник доходов.

Подождите...