Последние сплетни о знаменитостях как-то вернули меня к просмотру любимого шоу Грэма Нортона неделю назад, которое теперь я смотрю чуть реже, а когда-то не пропускала ни одного эпизода на youtube. 

Обсуждать шоу бессмысленно, есть выпуски так себе, а есть те что пересматривать одно удовольствие. Грэм, парень очень смешливый и забавный, по мне так с комедийным даром. 

Так о чём это я? Сама атмосфера шоу - это лёгкость. Знаменитости в основном расслаблены, тут просматриваются разумные правила - не задавать неудобные вопросы, дабы всё шло легко и непринуждённо. Есть минус -  прослеживаются тупые шутки ниже пояса, или даже ниже плинтуса; но чаще это шутки остроумные и смешные, а так шутить могут далеко не все.

И вот мои маленькие выводы, которые можно сделать наблюдая за всеми селебрити, особенно, как мне кажется, за теми кто не раз становится гостем и тут-то что называется есть с чем сравнивать и делать выводы)))

И ещё маленькая ремарка: гости всегда элегантны, и женщины, и мужчины на высоте, правда американцы бывает приходят что называется "я только что из супермаркета" (Вуппи Голдберг, Дензел Вашингтон). Но в целом картинка красивая - дресс код "классика". И признаюсь это здорово.

Иииии начали))

Джуд Лоу. Позёр, улыбчив, обаятелен, всегда расслаблен, умеет не потеряться среди перьев Леди Гага)) "Одеяло" может перетянуть только Роберт Дауни мл. Джуд - это элегантная небрежность, он словно не гость на шоу, а тот родственник, который в сотый раз вышел развлечь себя беседой с очередным гостем. Одним словом он очень в себе уверен, благослови его Господи))

Майкл Фассбендер. Его первое шоу состоялось на волне громких картин "Голода" и "Стыда". Впечатление от Майкла скромное в отличии от его ролей в кино. То шоу, а мы как-то в комментах его обсуждали, вытянула на себе Сара Сильверман, благодаря своему чувству юмора. Ждать помощи ей не приходилось, т.к с одной стороны сидел выпивший лишнего Марк Уолдберг, с другой смущённый и скучноватый Майкл. Выпуск шоу получился забавным, но Майкл потерялся на фоне Сары и даже Марка.

В компании Хью Джекмана и Джеймса Макэвоя было чуть лучше)) Майкл хорошо двигается, танцевать с ним, думаю, одно удовольствие))  

Джеймс Макэвой. Над ним постоянно подшучивают, недвусмысленные шаржи на него и Фассбендера, но Джеймс не сдаётся, хотя был момент когда Деймс еле сдерживал себя. Он просто милаха, с вашего позволения)) настоящий, без игры на публику от слова совсем, больше похож на однокурсника с которым, случайно встретилась, остановилась потрендеть и, вдруг, разглядела в нём того, о ком говорят "как же я раньше его не замечала". 

Джоан Ривер. Говорит что думает (вернее говорила), бывает что шокировала, никакой политкоректности, все кто находится рядом мог получить настоящий "удар" от её высказывания. Женщина без тормозов, легко могла смутить Джереми Кларка и краснеть Джейка Джилленхола, шутила по поводу своего возраста и это было смешно, хотя были шутки и за гранью.

Хью Джекман. Любимец публики, голливудская звезда на 100%, внешне безупречен и обаятелен. Хью любят все. Ему достаточно только улыбаться и подмигивать что бы быть в центре внимания. Однозначно, второе имя Хью - это Лёгкость. Звучит сахарно? Но таких как Хью очень мало, как ни крути он всегда на высоте (p.s ни капли не его поклонница)

Эмма Томпсон. Вот уж настоящая и здоровая самоирония. Какие бы сплетни не были про Эмму, на шоу она великолепна. В одном эпизоде с Робби Уильямсом, второй явно наслаждался компанией с Эммой.

Бенедикт Камбербэтч. Ловит кайф от лавины популярности, немного напряжён (у него постоянные съёмки), часто переигрывает, пытается себя "показать", но голос у Бени божественный)))  

 

Леди Гага. Постоянно играет и это не её конёк. Гага хороша в своих выходах-перфомансах и на сцене, но она не актриса ни разу (хоть тапками закидайте меня). На шоу с Бредли Купером они оба играли влюблённых и выглядело это глупо.

Люк Эванс. Элегантность, манеры, юмор. Этот черт хорош до неприличия)) то что Люк по "другую" линию вериться с трудом. Люк - это эстетическое удовольствие.

Киану Ривз. Как Хью Джекман, обаятелен и любим большинством, хоть не столь активный с шутками и историями. Киану часто признаются в обожании и любви, отчего не может ускользнуть его смущение, какая-то неловкость в его взгляде от всех комплиментов.

Джонни Депп. Этот взгляд! Говорить он явно не любит, создаётся впечатление что делает это он неохотно, просто так надо для шоу. Бывает, смотрит Джонни так плотоядно, что аж с экрана неловко становиться. Джонни можно назвать котом, который смотрит на тебя сытым взглядом: есть тебя или не есть?

Всем хорошего вечера))))

" />

Подпишитесь на наш
Блоги

В гостях у Нортона

21:15, 31 октября 2020

Автор: IrinaVladDiva

Комменты 88

S

Его шоу мне очень нравится, выпуски обычно по-настоящему интересные, бывает много крутых эпизодов, но сам Нортон меня почему-то раздражает. Депп оказался невероятно скучным. Просто какое-то отсутствие присутствия. Был забавный эпизод с Кирой Найтли, когда она рассказывала, что Райт не хотел изначально снимать ее в роли Элизабет в Гордости и Предубеждении, так как, ни разу не видев ее вживую, думал, что слишком красивая для роли Элизабет, но потом познакомился с ней и сказал "Oh, no, you're fine")))

Аватар

Автор, это было прелестно!!! Всех героев, кроме Гаги, люблю-люблю, особенно котоподобного Джуда! Спасибо!!!

C

Люблю шоу Грэма, всегда поднимает настроение). Всегда шутки на грани в выпусках с Джоан Ривер и с Мириам Маргулис)

A

Обожаю это шоу . Не могу забыть выпуск с Мерилином Менсоном....это было нечто

Аватар

У Маккавоя пошлейшие шутки, до сих пор помню его краснеющих бабушку и дедушку на передаче, Фасси очень скромный, даже кажется, что он иногда стесняется, Джекман вне конкуренции, при том я видела и отрывки азиатских шоу, где он себя также чувствовал как рыба в воде, он просто мистер коммуникабельность. Мне очень нравятся выпуски с Хиддлстоун ом, такой он милый

Подождите...