Автор поста – Ольга Ускова, основательница компании Cognitive Technologies, одной из самых передовых компаний в области искусственного интеллекта и машинного обучения в мире. Кому интересна дальнейшее самочувствие Ольги – ее легко найти в Фейсбуке.

ВНИМАНИЕ, ВАКЦИНА!

(Пост вынужденный, внеплановый)

Друзья, вынуждена потратить время на этот пост. С комментами здесь работать не буду.

Я и мои близкие сделали на этой неделе привику от Covida в рамках добровольного вакцинирования. У ВСЕХ ВСЁ ХОРОШО. Самочувствие нормальное. У двоих в первый день поднялась температура до 37 на пару часов. Всего я знаю лично более 200 человек, прошедших эту процедуру успешно. И не знаю НИ ОДНОГО НЕУДАЧНОГО СЛУЧАЯ.

Зачем я публикую это здесь? Дело в том, что Сеть сейчас наводнена провокаторами. Куча ботов платных постит: "Сделала вчера прививку. У меня 39. Не знаю, что делать". Это - ИНФОАТАКА! Не ведитесь, пожалуйста. Россия, а конкретно проект "Спутник", опередила весь мир. Международный Фармрынок - вещь жесткая. Торговцы Наркотиками и оружием отдыхают по сравнению с этими ребятами. Вам будут активно дурить мозги, а на кону ваше здоровье и здоровье ваших близких и друзей.

Я понятный, известный человек. Я привилась в пятницу. Я обещаю честно писать здесь и об изменении в личном самочувствии в результате прививки и об образовании антител. Я - человек и по возрасту и по склонности к астме - в группе риска, так что не самый простой вариант для вакцины.

Мне очень важно, чтобы мои друзья и коллеги заботились о здоровье и не велись на платную пропаганду.

P.S. я не имею никакого отношения к бизнесу по производству вакцин. В этой истории я - рядовой клиент, такой же как все.

Подпишитесь на наш
Блоги

Опыт использования российской вакцины "Спутник V"

18:25, 18 октября 2020

Автор: very_inconvenient_truth

Комменты 224

L

Какой бредовый пост! Вакцина на стадии испытания, показывали, что на этой стадии части добровольцев колют плацебо! И эти данные добровольцу не сообщают! Она откуда знает, что колют ей? 200 чел она знает вакцинированных, ага, чего сразу не 1000? И ни одного проблемного случая? Офигеть. То есть у молодых военных, на которых впервые исследовали вакцину, побочки доходили до 50%, а тут вообще ничего. Милота.

S

Автор, а откуда Вы знаете, что у Вас не плацебо? В рамках испытаний колют 50% вакцин и 50% плацебо. Вам уже сказали, в какой Вы группе?

Аватар

Вообще нельзя говорить ни о какой вакцинации, только о научном эксперименте, потому что эффективность и безопасность пока не доказаны! Это как проведение опыта на людях, (иногда без их согласия, почитайте истории врачей, бюджетников или сотрудников мэрии москвы)

F

Кто нибудь делал прививку от гриппа после перенесенного Ковид? Как всё прошло?

Аватар

есть информация, что с 10 ноября закроют москву, мо и питер, потому что начнется массовая вакцинация от ковид

Подождите...