Тут сегодня пост был о советах Дурова http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/183388_pasha-podelilsya-sekretami-molodosti-i-krasoty

Советы он опубликовал еще 10 октября. Ничего принципиально нового он не насоветовал, больше реакция людей порадовала.

список поближе

https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2020/10/14/a070acb776c114e87947e1bdd601d891-full.png

 И мое любимое 

Обновлено 14/10/20 23:28:

В комментариях не один раз упоминалось высказывание Владимира Гуриева. Добавлю до полноты картины.

+ общий тезис

Подпишитесь на наш
Блоги

Реакция на советы Дурова

11:38, 14 октября 2020

Автор: olgagorokhova

Комменты 178

S

ну, Леше солдату на этом фото все-таки 49, а не 53. но в целом с генами ему крайне повезло, конечно. И с генами, и с удачей. хитмены 90-х в основном заканчивали одинаково, а этот до сих пор жив - при том, что он до кучи еще и сдал всех, кого только мог, чтобы срок скостили.

P

Мораль этой истории такая: генетика или пластияеская хирургия. У Дурова однозначнл парик ( была бы пересадка волос жить бы ему не мешало с кем-то)

Аватар

"Живите в одиночестве. Удивительно, но все молодые на вид мужчины среднего возраста..." короче , читайте между строк "Всё зло от баб")))))))))))))))))))))))))))))))))

Аватар

На первой фотке задрот как есть,на фотке рядом косит под Лёшу-солдата. Записки почерком первоклассника с ошибками—это его нетленка или стеб? Осталось бабёнку муклированную,такую же как у Шерстобитова и все,клон стопроцентный

Аватар

в советах павла дурова поражает не их суть даже, а бессмысленность и ничтожность решаемой проблемы. ну, то есть, допустим, все так, ты не бухаешь, не ешь мясо, не заводишь близких отношений (потому что ты избегаешь стресса), живешь один, и в результате действительно выглядишь на пять-семь лет моложе своего биологического возраста. но зачем? сельдерею все равно, как ты выглядишь, а больше у тебя никого и нет.

Подождите...