Противостояние команды Эдварда и команды Джейкоба продолжается - только теперь чаша весов перевешивает в пользу Тэйлора Лотнера. Вот что по этому поводу думает директор известного голливудского агентства по подбору актеров Gawd Bless America Блейк Фриман.

image

"Мускулатура Тэйлора и его продуманный выбор фильмов делает его прибыльнее в кассах и популярнее среди зрителя. Тейлор Лотнер выиграл у Роберта Паттинсона две ключевые награды на недавнем молодежном Teen Choice Awards 8-го августа: "Лучший герой фэнтези", в которой были заявлены оба актера из очередной части сумеречной саги, и "Самый сексуальный мужчина", в котором так же были заявлены оба актера. В прошлом году в обеих номинациях победил Роберт, в этом - Тэйлор. Дело даже не в этих молодежных премиях, а в том, кто сейчас является более выгодным и востребованным. Еще год назад, все кричали в унисон - "Роберт, Тэйлор слишком мал", в этом году выходит, что 18-летний Лотнер перспективнее и выгоднее, а в случае зрительских симпатий - интересней и сексуальнее, чем прошлогодний сумеречный лакомый кусочек 24-летний Паттинсон." И вот почему:

1. Секс продается. И никто не продает свое тело лучше и продуманнее, чем Лотнер. Он имеет сексуальное тело и репутацию сладкого порядочного парня. Девушки любят его, ребята хотят выглядеть, как он. Тэйлор Лотнер более востребованный и окупаемый, чем Роберт Паттинсон из-за фактора сексуальности. Роберт - тоже сладкий парень, но другого плана. Давайте вспомним солистов таких групп 80-х, как The Cure, например, все они были худощавые и немного потрепанные хиппи с задумчивыми взглядами! Сколько девчонок сходили по таким секс-символам с ума? Миллионы! Но немногие остались им верны и не переключились на более мужеподобных и холеных. У Роберта Паттинсона не отнять его сексуальный взгляд и ухмылку, но только совсем верные поклонницы будет следить и дальше за его карьерой. Лотнер имеет достаточно шарма, стиля и яркую внешность, чтобы продвигаться дальше в своей карьере, и главное, он прямое доказательство, что сексуальное тело "продается" лучше, чем сексуальный взгляд или улыбка. Девушки бегут в кинотеатры, прослышав, что можно одним глазком увидеть идеальные контуры тела Тэйлора.

2. Боевики более прибыльные, чем драмы и разные там независимые фильмы. Тэйлор Лотнер знает, какие роли и какие фильмы будут иметь кассу, а значит и популярность. Грустная драма "Помни меня" или экшн "Покушение"? Очередная драма "Воды слонам" или очередной энергичный боевик "Стретч Армстронг"? Я знаю, что предпочтут посмотреть мужики или мальчишки. Ну а у представительниц слабого пола, судя по сегодняшним рейтингам, уже предпочтения ясны (см. п.1). Может Робу пора понять, что ему необходимо раздеваться намного чаще, чем он это делает!

3. Тэйлор Лотнер имеет более разносторонние перспективы в Голливуде. С его сильным и мускулистым торсом, с его умением не по годам подать себя, он может получить намного больше ролей, востребованных в Голливуде, в то время как Роберт несмотря на свалившуюся на него популярность, ей не пользуется. Парень чувствует себя спокойно в тени самого себя. Поэтому-то он и будет выбирать независимое кино: меньше внимания, меньше журналистов и всяких интервью.

4. Роберт Паттинсон - герой не нашего времени. Люди хотят почувствовать, будто они знают, кто эти ребята. Более понятные зрителю актеры - более выгодные для голливудских продюсеров. С открытой личностью Тэйлора Лотнера, фанаты могут чувствовать себя более связанными с ним и следить за ним более внимательно. Он всегда говорит правильные и при этом приземленные вещи. Такими ребятами хотят быть сейчас все. Такие как я хотят видеть таких ребят рядом со своими дочерьми. Зритель выбирает сердцем и голосует рублем. Это и есть касса. Если бы я собирался брать на работу одного из них, то взял бы Тэйлора. Какие актеры сейчас более востребованы - также такие как Лотнер.

5. Роберта Паттинсона слишком много на данный момент. В последнее время Робертом Паттинсоном нас просто перекормили. Все эти таблоиды, все эти тв-обзоры голливудской жизни уже достали смаковать, как этот парень меняет бороду, прическу, что говорит не так, с кем его видели и где. Это чертовски надоедает. Уже глаз от него дергается, мне его жаль, так как он ни денег с этого не имеет, а главное, от его лица устают его прямые работодатели, что ему тем более не на руку. А что Вы думаете по этому поводу?

Подпишитесь на наш
Блоги

Роберт Паттинсон vs Тэйлор Лотнер

16:02, 12 августа 2010

Автор: Darinka2012

Комменты 40

Аватар

Пока похоже, что мальчики работают на разную целевую аудиторию. Фанаткам одного для восторга достаточно того,чтобы Тейлор просто снял майку и так дальше ходил :) Ну а Роб старается развивать свое актерское мастерство и играть разноплановые роли. Каждому свое :) Кстати, не знаю ничего про экшн "Покушение", но не сомневаюсь, что следующий фильм Роба "Милый лжец" с роскошной Умой Турмой будт весьма интересен!

S

Лотнера уважаю за то, что он добился большого успеха в спорте. тело отличное, но вот на лицо он мне не очень. он действительно будет играть во всяких боевиках. будет что-то типа шварца, тот ведь тоже изначально лишь в боевиках снимался, а комедии появились гораздо позже. Роберт же более актер-интеллектуал. думаю, его ждет будущее дикаприо. и правильно его сравнили с джудом лоу-таких типажей в голливуде не так много. он интересен, он действительно притягивает, разница между ним и лотнером в том, что роб МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ играть в некоммерческом кино или же, например, в драмах благодаря актерскому таланту, коего у лотнера практически нет. для меня здесь явный фаворит паттинсон. он объективно более сильный актер. ему не надо раздеваться, чтобы кино было востребовано. у них разные дороги. перед робом все двери открыты, а тейлору светят лишь боевики.

Аватар

Сыты уже все Робертом - правильно сказали - перекормили до отвращения. Да и в последней части Сумерек Тейлора представляли, как лакомный кусочек, которого многие зрители ждали... Одназначно за Лотнера!

Аватар

У Роберта блестящие актерское будущие в драматическом европейском кино,у него есть способности и его ждут самые уважаемые режиссеры, в то время как Тэйлор мальчик для глупых американских боевиков и комедий, Дженнифер Энистон в брюках, его фильмы будут смотреть такие же глупые американские зрители, не думаю что его когда-то позовет в свой фильм режиссер уровня скажем Нолана, Бертона или Полански и партнеры вроде Шона Пенна и Кейт Уинслет, а Робу это вполне всветит в ближайшем будущем если он и дальше будет пробивать себе дорогу в интеллектуальном кино и не вестись на бабло, тогда уже получать серьезные награды, я уверена на 90% что Тэйлора это не ждет никогда.... Автор этой статьи (а не поста) явно не имеет никакого представления о перспективах независимого кино...творчество Шонна Пенна, Хавьера Бадема, Джонни Деппа, Дэй-Льюиса, Хелены Бонем Картер никому уже не нужно??? а ничего что они получают за фильм около 30 миллионов?

L

балдею от Лотнера!!враки,что у него только тело, а какая Улыбка!!а коричневые глазики!!!! не могу понять,что в этом лохматом бледном Робе находят

Подождите...