ри года назад Пэрис заключила контракт с этой фирмой, специализирующейся на наращивании волос. Она должна была стать лицом новой линии искуственных локонов Dream Catcher и заниматься их рекламой. О чем благополучно "позабыла". В документах, представленных юристами Hairtech, говорится, что Пэрис “появлялась на фото в журналах и на телевидении без волос их производства”, и, более того, носила кудри конкурентов. И, кроме того, в июне 2007-го светская львица загремела за решетку и по этой причине пропустила важную вечеринку, где должна была представлять продукты Hairtech. Ее неявку и возможные убытки, с нею связанные, в Hairtech оценивают на 6,6 миллионов. Плюс Пэрис получила в качестве задатка 3,5 миллиона.

Всего же несчастные производители искусттвенных волос потеряли из-за мисс Хилтон 35 миллионов долларов, которые рассчитывают вернуть через суд.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пэрис Хилтон может потерять 35 миллионов

15:29, 12 августа 2010

Автор: marishka1

Комменты 7

L

даааааа, а как они определяют по фотке,что волосы не их производства?:)))

Аватар

не первый раз такого рода информацию о ней читаю, не помню что до этого было и опять все по кругу, суд и все дела....)) на чужих ошибках учится никто не хочет, уже понятно, что она контракт не выполняет.

Аватар

Искусственные волосы... есть в этом (бр-р-р) что-то отвратительное ИМХО

Аватар

А эти товарищи из конторы волосяных прикруток 3 года чего ждали? Пока Перис одумается и начнет везде появлятся в пристяжных куделях? По-моему, крайне неосмотрительно ждать от нее такого самосознания.:) И еще меня дюже заинтересовал момент - как они различают локоны конкурентов?:)

Аватар

дурилка

Подождите...