Сьюзан Бойл видели улыбающейся сегодня при выходе из банка. Дела финалистки конкурса Britain's Got Talent, еще каких-то четыре месяца назад безработной и сводившей концы с концами, идут в гору. Она выходила из банка, держа в руке какую-то распечатку, возможно, выписку об открытии счета, ведь теперь ее поддерживают миллионы Саймона Коуэлла, со звукозаписывающим лейблом которого Сьюзан подписала контракт. Сорокавосьмилетняя звезда уже знает, на что потратит деньги. Ее старший брат Джерри сообщил таблоиду Daily Record: «Сьюзан побывала в местном городском совете. Несмотря на то, что певица теперь живет в Лондоне, она не хочет, чтобы ее дом в шотландском Блэкберне ушел в чужие руки. Думаю, работники городского совета были изрядно шокированы ее появлением. Они заверили ее, что не собираются продавать дом никому другому. Сьюзан намерена выкупить у города свой дом. Она никогда не забудет свои корни».

image

Home sweet home: домик из каменной крошки и извести в шотландском местечке Блэкберн. Здесь Сьюзан Бойл родилась и прожила всю жизнь до момента славы. Сейчас она и ее кот Пебблз переехали в Лондон. Мистер Бойл также поведал, что его сестра потихоньку привыкает к новой жизни. «У нее впервые появился мобильный телефон, но пока она умеет лишь звонить. Набирать текстовые сообщения у нее не получается.» Мисс Бойл только предстоит выпустить свой первый альбом, но она уже международная звезда. Певица очень популярна в США – более двухсот семидесяти пяти миллионов американцев смотрели ее клипы на YouTube. Президент Барак Обама был вынужден перенести время своего выступления в американском телевизионном прайм-тайме, поскольку оно совпадало с показом по другому каналу эксклюзивного интервью со Сьюзан Бойл.

Подпишитесь на наш
Блоги

Home sweet home

04:06, 30 июля 2009

Автор: navicella

Комменты 5

Аватар

Вот так лимита у нас теперь в столицы переселяется:))))) Стоило западному шоу-бизу показать "что любой из народа может стать знаменитым,бохатым и его оценят!!!!" как сразу обьявились миллионы поклонниов какой-то деревенской клюшки!!! Видимо 90% ее фанатов,такие же как и она! Песню она спела нормально,на "четверочку",не больше-не меньше...Пиар-великая вещь!!!!

Аватар

я прям нарадоваться не могу! есть справедливость в этом жестоком мире мужчин!

Подождите...