Кто был до великой эпохи Анжелины,безраздельно владеющей Брэдом последние 6 лет? Давайте посмотрим с самого начала. 1978 - школьная любовь Сара Харт.

1980-1981 Лори М.(кто она,я к сожалению не нашла, думаю,кто-то из его школы).

1981-1982 -школьная любовь -Тоня Вестфален.

1986-1987 – в это время Питт встречается с Робин Гивенс (бывшая супруга Майка Тайсона,кому интересно). Недавно она сказала: «Если честно, то даже не знаю, находила ли я его интересным. Когда я вижу Брэда в журналах вместе с Анджелиной Джоли, то хохочу до упаду».

1987 – Брэд Питт, получивший свою первую небольшую роль в сериале "Даллас", начал встречаться с партнершей по съемкам Шэлейн МакКолл.

Милая у нее дочка,не находите?(на фото слева). 1987-1989 – Синитта Мэлоун, бывшая жена знаменитого продюсера,ведущего шоу "Британия ищет таланты" и "Американ Айдол" Саймона Коуэлла.

image

С Брэдом певица встречалась в конце 80-х годов. В Великобритании несколько ее песен стали хитами.

image

1989 – Этот роман продержался меньше года. В это время Кристина Эпплгейт всего два сезона снималась в сериале «Замужем с детьми», который шел в США 11(!) сезонов. С Брэдом 18-летняя актриса появилась тогда на вручении наград MTV Movie Awards 1989.

1989 – Любовная история с актрисой Элизабет Дейли (кстати бывшая жена небезызвестного Рика Саломона,с которым у нее двое детей). На сей счет имеется очень мало информации, больше было слухов. Отметим лишь, что 1989 год был сложным для Брэда Питта.

Март 1989 – июнь 1989. Джил Шелен, дочь известного дизайнера, ровесница Питта. Они были помолвлены в течение трех месяцев, а затем она разорвала помолвку, когда снималась в Будапеште, Венгрия, в картине «Призрак Оперы».Гвинет была не первой девушкой,бросившей Брэда практически перед алтарем.

1989-1993 - Брэд и Джульетт Льюис вместе снимались в картинах «Слишком молод, чтобы умереть?» и «Калифорния». Между ними, как писала тогдашняя пресса, мгновенно пролетела искра. Но Джульетт на момент знакомства было всего 16 лет, то есть она была на 10 лет моложе Питта.

1990-1991 – Брэд и Джина Дэвис стали горячей парой на съемках фильма "Тельма и Луиза». Кстати, именно с Дэвис начинается история Питта как секс-символа. Их постельная сцена в картине привлекла к себе внимание аудитории, заодно прославился и Брэд. Однако связь актеров продлилась всего год.

image

1994 – этот год прошел у Питта под знаком Литки Петровик. Очень мало известно об их связи. Однако они вместе приняли участие в ряде мероприятий на «красной ковровой дорожке» и очень мило смотрелись вместе.

1994-1995 - Питт и Тэнди Ньютон встретились на съемках "Интервью с вампиром», их роман длился около года. Расстались по обоюдному согласию и, вроде как, пишут на западных селебрити сайтах, остаются друзьями,хотя я никогда не видела их фото мило беседующими, например)).

1994-1997 – Три года Брэд провел рядом с Гвинет Пэлтроу. Встреча произошла на картине «Семь». Гвинет стала первой настоящей звездой, с которой у актера завязались серьезные отношения.

image

1998 – Об этих отношениях ничего конкретного неизвестно, но пара была занята на съемках фильма "Знакомьтесь, Джо Блэк", а Клэр Форлани всегда отличалась горячим темпераментом, так что делайте выводы сами. На премьере картины они нежно держались за руки.

Фото и информации про бывшую супругу и нынешнюю мать его детей на сайте более чем предостаточно,поэтому заканчиваю свой пост на этом. Про многих из этого списка я и не догадывалась,а вы?

Подпишитесь на наш
Блоги

Все девушки Брэда Питта

03:23, 12 августа 2010

Автор: Nais

Комменты 36

M

Что за глупость написана: 1987-1989 ''бывшая жена знаменитого продюсера''. Синитта Мэлоун и Саймон Коуэлл никогда небыли женаты! женитьба вперед помолвки ну-ну... Викопедиа Вам в помощь: http://en.wikipedia.org/wiki/Simon_ Cowell

Аватар

А мне не понравился комментарий Робин Гивенс по отношению к Брэду. Я понимаю, что хочется как-то засветиться, но не на поливании грязью других людей, более достойных, чем она. "Когда я вижу Брэда в журналах вместе с Анджелиной Джоли, то хохочу до упаду». пфф, не думаю, что он вообще помнит кто она

B

все-таки что-то в нем не так он какой-то как ребенок. мама (то есть девушка) его за ручку берет и водит. не производит впечатление сильного мужчины. ощущение, что он встречается с той, которая первая его за яйца схватит. то есть не просто неразборчив в связях, а не придает значение тому, с кем жить, спать. сказала, что любит, ну наверное любит - буду с ней. неприятный осадочек в этом смысле тот же джонни депп выглядит намного мужественнее в своих связях. все бабы одинаковые, красотки, как на подбор. видно, что парень с умом подходит к выбору пассии :)

Аватар

Одно знаю-красавиц мужчина)))

R

я думала он брутальный мачо, а он подкаблучник! Теперь понятно, что Анжелка Джоли просто пришла и забрала его.

Подождите...