Разные истории, от разных людей

******

У меня тоже есть воспоминаньице, правда давнишнее. Дело было лет эдак 7-8 назад, помнится вскоре после просмотренной по ящику программе, где наши эстрадники пели оперные арии, оперетту и мюзикл. Вот на этой самой программе обратила на Билана внимание, удивил тогда. Как-то субботним вечером в клубаке, где мы с друзьями тусили, видели Димку с татушкой Юлькой Волковой. Зрелище было эпичненькое. Эти двое, похоже уже изрядно навеселе, исполняли грязные танцы:) Мы даже поспорили, трахнет Билан Волкову в процессе или нет, так самозабвенно и эротишно они сливались в танце, реально было ощущение, что дальше начнётся порно. Жаль не дождались. Потом они ещё какое-то время пососались в уголке и похоже Димон руки из Юлькиных трусов не вынимал. Вышли в обнимку и прошли прямо мимо меня. Билан что-то говорил, Юлька ржала, как подорванная. Она такая мелкая рядом с ним. Кстати оба курили. Подозреваю, что после такой приладит, продолжение вечера у них точно состоялось)

******

Видела ее несколько лет назад в Германии,пьяная была в слюни.Сидела в компании каких-то восточных мужчин,вела себя развязно,многие презрительно косились,но узнали ее только мы с подругой (других русских и не было).Она Поняла что мы ее узнали и высказалась на нашем родном языке.Матом и с такой ненавистью....Мы,ладно,переживем,но за страну было обидно!Эта страна ее еще помнит и любит.Но для меня лично Андрейченко закончилась.
Нажмите для раскрытия...

******

Маликову нечего сказать - его жена, бывшая Парамониха, Елена Маликова, известная в узких кругах. Моей подруги муж, будучи старше нас,сопливок, как-то увидел у нас журнал и заорал, оооо да это Парамониха!"У меня был приятель, погоняло Парамон, так вот, его жена!!!" Когда у нее кончались деньги, она давала всем подряд! Мы ему почему-то поверили)) такая у него реакция была непосредственная...

******

Елена Масюк та, что типа была в плену у чеченцев конченая тварь. Она реально зарабатывала бабло, вещая то, что её просят говорить. Продажная, а не "рупор правды" на российском ТВ. Вот сейчас все гонят на Малахова и его темки о Шуругиной и Ко, но лучше так, чем лезть в политику, а тем более делать заказы за бабки на политические темы.

Вот та же Зайцева, хоть и была дикой стервой с повадками местечковой примы, но всегда жестко входила в материал, спрашивала, то что считала нужным спросить. Несколько раз предлагали большие деньги за пиар неких личностей, не прокатило

Еще хорошо помню Свету Михайлову (сейчас известна как жена Бодрова). Девица огонь была, "femme fatale" чистой воды. Да, пришла как "блатная" cо всеми "лакшери" атрибутами , но приперлась действительно учиться и работать, от всех тамошних мужиков (привет Иван Иванычу) шарохалась, как от прокаженных. Жила с какими-то понтовым ВИДомским "инвестором" изначально, бросила его, он вроде как долго страдал.

******

О Нагиеве. Ресторан на Невском был у него "Парадокс". Нормальные цены, неплохая кухня, обслуживание а:)тительное. Был там раз двадцать и почти всегда в это время заезжал Дмитрий. Периодически спрашивал все ли нормально, что нравится что нет. Сказал что жарко у вас, не знаю случайность или нет, но через день там был кондей. Ну и перебросится парой слов интересно было, приятное впечатление осталось о нем.

******

Два раза видела Киркорова. Высокий очень.
Второй раз, когда он сидел на улице в ресторане, хотела взять автограф, он без всякого взял записную книжку, взял ручку красивую, которая специально с ним рядом лежала и красиво расписался.
Помню кто-то про Хабенского говорил, что типа расписался, но сказал "вы мне мешаете", много пафоса в нем было в молодо

******

Да я оказывается дофига кого в своей жизни видела ))). Боярского с женой , например, в 90-е годы на одном приёме. Они тогда не очень то вместе ходили/стояли, всё как то по-отдельности. Он конечно бабник, глазами так и стрелял, где красотки. И конечно же в шляпе.

******

Очень приятный человек Николай Дроздов, какой-то как не от мира сего, в наше время таких единицы. Какой-то даже чересчур добрый, вежливый, но я только в положительном смысле. Когда книжки подписывал у каждого спрашивал "А вас как зовут и вы с кем живете", и если человек говорил, что, например, живу с мужем и сыном, то он спрашивал "а как их зовут? я подпишу всем, ведь им же тоже будет приятно, правда?" и писал что-то вроде "маше, ване и васе на счастье". Очень теплая была атмосфера и только приятные впечатления

Ходила писать "тотальный диктант" (кто не знает можно погулить что за акция, раз в год проходит), который читал Максим Галкин. Тоже очень все понравилось. Он внешне выглядел отлично, точно не хуже чем по телевизору, даже лучше наверное. Держался весьма скромно, приятный,вежливый. Но при этом как обычно много раз шутил и были приколы всякие - все очень в тему и смешные, ничего глупого не было. Ушли оттуда потом в отличном настроени

Несколько лет назад летела Люфтганзой Киев-Мюнхен, в экономе, с Надей Мейхер-Грановской - да-да, это "темненькая" из первого состава ВИА Гра.
Мальчики знают.
Обычная семья: она, муж, ребенок. Обычная женщина, спокойная, с обычной внешностью, без макияжа, в общем, не секс-бомба ни разу.
Хорошо, народ в самолете летел адекватный, никто не рвался брать у нее автограф или просить сделать фото.

В прошлом году летела в бизнесе с Робертом Дауни младшим. Прикольный мужик, улыбчивый. Все время тискал свою попутчицу - длинноногую длинноволосую брюнетку с гиалуроновыми губами и силиконовыми сиськами. Летел в шортах, поэтому особенно запомнились его волосатые ноги.
Вот его, пожалуй, да, можно назвать знаменитостью

Подпишитесь на наш
Блоги

Истории о встречах с известными людьми

17:21, 30 сентября 2020

Автор: KeroSi

Комменты 221

Аватар

Если работаешь в центре на Садовом, то таких историй будет много. Рядом с бывшей работой небольшой парк, где мы в обед в тёплую погоду часто прогуливались. Однажды идём с коллегой и болтаем. Вдруг навстречу Андрей Державин (теперь в Машине времени, а в начале 90-х Чужая свадьба, Не плачь, Алиса и ещё что-то подобное). Я от неожиданности с ним поздоровалась. Так мы не успевали сделать круг, как он опять нам навстречу шёл и так призывно в глаза смотрел. Я смущалась. Коллега шутила, что я понравилась, я же думаю, что просто я его единственная в этом парке узнала))) и он, наверное, ждал автографа)))) К слову, таких недокругов, когда он опять нам навстречу шёл, было порядка пяти))) Киркорова видела в том же районе. Тогда ещё парковались во дворах беспрепятственно, я отъезжала, а он в дверном проходе салона красоты (где частым гостем был, как потом мне рассказали) стоял: ОГРОМНЫЙ дядя! 2 метра реальных. Весь был в белом. Вообще эффектно такой верзила смотрелся. В здании офиса мастерская была, однажды стояла за Игорем Петренко. Как раз вскоре после их расставания с Климовой. Ужаснулась тому, как он выглядел: иссушеный алкоголик((( Стоял с другом и пакетом молока (видать, похмелье) и шутил с приемщицей-девочкой. В магазинчик элитных сигар и алкоголя на своём бмв-корабле часто приезжал Говорухин. Шикарный мужик был. В своём чёрном пальто нараспашку, широким шагом величаво так вышагивал к магазину. Я потом заподозрила, что это его магазинчик. Навстречу в том же районе шёл мне Борис Моисеев. Ужаснулась тогда его виду: неряшливый, будто не в себе брёл. Потом только узнала, что он инсульт перенёс и со здоровьем плохо. Покорила себя за такие мысли. Это вот кого особо помню, а так в нашем районе (где живем) однажды в Шоколаднице сидели за соседним столиком Кортнев с женой- спортсменкой (забыла ее имя). Он огромный и она немаленькая. Очень простые люди. Одеты чудаковато и цветасто. Забавно было, как потом они такие огромные все сели в маленький мини-купер:)))

Аватар

Я скажу так: вот эти впечатления о знаменитостях очень субъективны. Человек может быть в плохом настроении, а его сразу в сволочи записывают. Груз популярности нести оч тяжело.

Аватар

И заметила , что шахматистов кожа на ладонях нежная нежная, как у ребенка. Здоровалась с Карповым, Карякиным, Крамником и просто гроссмейстерами) . Заметила что руки очень мягкие, нежные и рукопожатие очень нежное слабое что ли . Вот как то так

Аватар

Виделась с Анатолием Карповым, Владимиром Крамником и Магнусом Карлсеном. Карлсен - небритый (хотя это был чемпионат мира) потрепанный ,в наушниках. Дети за ним бегали, а он с кем не фотографировался. Но постоянно после каждого тура проходил мимо с видом «как я устал от всех». Хотя мог и не проходить именно мимо людей - у участников был отдельный вход-выход. Но он целенаправленно проходил ,пробегал даже . Неприятный тип - корона давит. А Крамник - душка. Он такой высокий! Глаза умные и парфюм вкусный . Фотографировался, автографы раздавал , шутил . Реально приятный! Карпов кстати тоже классный. Адекватный, без короны, милый в общении, шутит. Мы сделали фото на тел, отошли, потом заметили что неудачное, вернулись. Он увидел нас, говорит «что , неудачное фото? Ну давайте тогда еще раз»

Аватар

К нам в город на кинофестиваль часто приезжают звезды. Как-то на 9 мая в центре города гуляли, а там около музея стоят Никита Высоцкий, Нилов и Ефремов (друзья-собутыльники). Ну я там больше всех Ефремова любила, подошла, попросила сфоткаться. Очень доброжелательно согласился)) Мама как-то в Дивеево на экскурсию ездила дня на три, дом снимала, вместе с ней тоже жильцы жили - мама с дочерью. Потом выяснилось, что дочь актриса Серафима Огарева. Семья очень верующая, приятная. Мама говорит, что в жизни Сима просто ОЧЕНЬ красивая.

Подождите...