Жена футболиста казанского «Рубина» Дмитрия Тарасова модель Анастасия Костенко в Instagram сообщила, что приобрела в Москве новую квартиру. Недвижимость расположена в элитном жилом комплексе «Кутузов Grad II». Сколько комнат в ее апартаментах она пока не сообщила.

В то же время на официальном сайте застройщика указаны цены на недвижимость. К примеру, за однокомнатную квартиру придется отдать от семи до 11 миллионов рублей. «Двушки» стоят 15-17 миллионов. Пятикомнатные апартаменты - от тридцати миллионов рублей.

«Самая лучшая инвестиция в будущее - это покупка собственного жилья. Любой человек со мной согласится. Моя первая квартира. Здесь и слов-то никаких не нужно, только эмоции. Счастлива, рада и очень собой горжусь. Выбор есть всегда!»

Подпишитесь на наш
Блоги

Костенко купила квартиру в Москве

17:46, 29 сентября 2020

Автор: very_inconvenient_truth

Комменты 162

Аватар

не по теме, такая недвижка недорогая в Москве? это прямо сравнительно немного особенно для элитного жилья. в Германии в новостройке двушка от 40 скажем так

Аватар

цены конечно в Москве аховые

U

Я именно этот жк не знаю. Но в прошлую субботу ехала по мосфильмовской. Влюбилась в Арк домов. Два-три этажа. Окна в пол. Террасы. Галочку мысленную себе поставила) Про покупку - вторичка или стройка. Когда встал вопрос квартиры, ездила - смотрела. Обнять себя и плакать хотелось. В итоге вложилась в стройку. Евродвушка. Я живу с дочкой. Нам оч комфортно. А цены за период стройки выросли в 2 раза. Шоссе популярное) жк бизнес класса. Соседи все приличные. В-основном все молодые. Стильные. Красивые. Мне комфортнее так, в своих 55 кВ м в моем идеальном ремонте, в свежих запахах. Чем во вторичке большей площадью после людей, мне неизвестных жить. Костенко перебор с мейком. Нарядная оч)

Аватар

Проголосовала за бузову, потому что без альтернативы. За это чмо, но палец не поднимается

Аватар

Реклама, конечно... и фотка смешная такая :))

Подождите...