Дев Патель, которому мир в Голливуд открыл фильм "Миллионер из трущоб", недавно очень резко выразился о своей новой среде обитания. Напомним, что 19-летний Дев сыграл главную роль в оскароносном фильме, после чего прославился и заполучил красотку Фриду Пинто. Но Дев недоволен. Он считает, что в Голливуде все расисты. "У азиатов выбор ролей лишь из таксистов, террористов и придурков", - говорит Патель. После успеха "Миллионера" актер думал, что на него посыпятся градом разные предложения, а он выберет что-нибудь интересное. На самом деле, все оказалось не так. Дев говорит, что ему все еще предлагают лишь роль чьего-нибудь друга, однотипную и неинтересную. Именно поэтому юный актер считает, что в Голливуде очень предвзято относятся к азиатским актерам.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дев Патель считает весь Голливуд расистами

18:58, 11 августа 2010

Автор: Kurudzava

Комменты 32

А

скоро белые будут самой затюканной расой

Аватар

Ну а как? Я не понимаю... Если бы белый приехал в Болливуд-мог бы он расчитывать на главные роли? Нет.Он был бы чьим то другом, модным белым туристом или какой нибуть звездой . Это не расизм.Это география.

Аватар

Блин, как сейчас быстро становятся звездами! Снялся в 2 (!) фильмах и его знают в каждом уголке мира, он дает интервью, снимается для обложек, ходит по красным дорожкам! А вот если заглянуть в биографию настоящих заслуженных актеров (например Стрип, Николсон, Дуглас, Робертс и им подобных) так те вкалывали, не гнушались ролей ни второго, ни третьего плана и им в начале карьеры никто не предлагал разу играть "супергероев"! Зато теперь это такие актеры, которых ни через год , ни через 10 лет не забудут. Так что Патель носом бы воротил поменьше.

Аватар

)))))) не нравится - пусть возвращается домой) Болливуд ждет

Аватар

в чем-то она прав, но еще не дорос для таких резких заявлений, как тут пишут - ему еще пахать и пахать

Подождите...