Голливудские актеры Хоакин Феникс и Руни Мара в первый раз стали родителями. Первенец получил имя Ривер в честь брата Феникса, умершего в 1993 году от передозировки наркотиками, сообщает Daily Star.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ривер!!!

07:13, 28 сентября 2020

Автор: s_katy

Комменты 152

M

В детстве меня крайне потрясла история написанная Джеком Лондоном "Сэмюэль"! Маргарет Хэнен до сих пор вспоминаю (а мне далеко за 40) и размышляю...А давайте без осуждения поразмышляем вместе?

Аватар

Всем суеверным людям - Ривера Джуда Феникса назвали в честь реки жизни из романа Гессе и битловской песни Привет, Джуд. Джуда Лоу тоже назвали в честь песни. Если ребенка назвали бы Джоном или Джеймсом - это что, гарантия смерти в своей постели в 110 лет?

Аватар

Ну не знаю. Я бы не рискнула назвать ребёнка именем трагически ушедшего родственника. У нас в семье есть такое запрещённое женское имя. Один младенец, одна первоклассница, одна молодая и одна постарше -все умерли не своей смертью. Боюсь не то , чтобы младенца назвали , а даже , чтобы кто-то вошёл в семью с эти именем. Проклятье какое-то.

R

Елки палки,в комментах один сплошной каменный век!!!!Поймите уже,это брат его,не важно как когда и почему он умер,он его брат,его пример,человек,который привел его в кино,какого фига,вы считаете,что ребенок,раз его так назвали должен повторить судьбу,какая вам разница,еще какой-то пиар приплетают,да сдался ваш пиар Хоакину,как корове 5 нога,хотел бы пиара,гулял бы повсюду с беременной Руни и рассказывал бы везде,что вот сына ждут,в честь брата назовут и т.д и т.п,а тут левый чувак,в контексте рассказал,так это Хоакин пиар делает,смешно,ей богу! И вообще Ривер очень даже красивое и необычное имя!

K

Кто знает,может в Америке знать не знают о наших предрассудках и суевериях?Может для них это совершенно нормально,а наш сплетник тут взорвался от негодования))В некоторых странах покупают себе участки на кладбище, надгробия заранее устанавлявают с открытой датой и за своей будущей могилкой ухаживают.Вы можете у нас такое представить?Что для нас дикость,для них-в порядке вещей.

Подождите...