Приветствую всех сплетниц!

Не так давно пересматривала фильм "Талантливый мистер Рипли". Захотелось посмотреть качественного, яркого фильма с отличным кастом и сценарием)

И в процессе эстетического наслаждения лицезрением молодых, красивых и талантливых Джуда Лоу, Мэтта Деймона, Кейт Бланшет и Гвинет Пелтроу (да-да ее не любят здесь, но она хороша в фильме) я заметила очень знакомое лицо.

В сцене посещения оперы "Евгений Онегин" в исполнении труппы русского театра, роль Зарецкого исполнил некий Стефано Канеттьери. А на лицо один в один наш Владимир Машков в макияже)

Поискала информацию на Стефано Канеттьери, в фильмографии только "Талантливый мистер Рипли" (1999 года), в поисковике ничего по данному актеру больше нет. В фильме у него маленькая роль, на несколько секунд, но крупным планом в фас и профиль (два малюсеньких видео).   

Посмотрела фильмографию Владимира Машкова, а у него как раз с 2000 года начался американский период: "Танцы в "Голубой игуане" (2000), Американская рапсодия (2000), "В тылу врага" (2001), "15 минут славы" (2001),   "Давай сделаем это по-быстрому"(2001)Шпионка(сериал, 2001–2006)Миссия невыполнима: Протокол Фантом(2011). Роли все, естественно, второго плана, но фильмы все с хорошим рейтингом. 

А может Владимир Львович и есть тот самый Зарецкий, так сказать проба пера в американской киноиндустрии под псевдонимом Стефано Канеттьери, а Вы как думаете?) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Он или не он?

16:32, 27 сентября 2020

Автор: kelena

Комменты 20

Аватар

“Захотелось посмотреть качественного, яркого фильма..” - ааааа!

Аватар

"Танцы в "Голубой игуане" и "Давай сделаем это по-быстрому" у Машкова главные роли.

L

Шо за конспирология, шо то я не понимаю. Но Машков - май лав, это не обсуждается

Аватар

Не похож

Аватар

Обалдеть! А я сходство увидела! И правда любопытное предположение! Как бы там ни было, за пост спасибо))

Подождите...