Два года назад меня поразил зеленый вирус  ( так я теперь называю это увлечение комнатными растениями), и я потащила в дом всю возможную зелень. 

Когда пришло насыщение от созерцания домашних джунглей, встал вопрос как покрасивее эту зеленую армию упаковать. Чтобы душа радовалась дважды- от созерцания зеленых джунглей в типовой квартире и  от вида  стильных горшков и кашпо. Пока мои поиски увенчались лишь покупками горшков в Икеи, и кое-что с Алиэкспресс. Но вот в Инстаграме я регулярно натыкаюсь на самые креативные решения в этом вопросе! Самые интересные сохраняю, и вот решила поделится с вами. 

https://sun9-63.userapi.com/7LQCJqI4oUD8saDr52TGRNOfseMRPUeWGL5c0A/MIxlE_kkJtY.jpg

 

Растение - "Девичья радость" 

Подпишитесь на наш
Блоги

Нестандартные кашпо и керамика для со всего мира

14:16, 10 января 2021

Автор: Dulsina

Комменты 63

J

Очаровательно и креативно! Спасибо вам за интересный пост!

Аватар

Ужас, конечно ))))) Но классные горшки - это реально головная боль! Я мечтаю о какой-то необычной японской керамике, но где ее достанешь?! Хоть иди записывайся на курс и учись делать сама. Еще по теме... Раздарила наконец-то все мало-мальски приличные пилеи. Но надо уже новые рассаживать... А вообще, растения - это супер, радости от них столько.

Аватар

с письками как-то не то. голова и ампельное растение в виде волос - тоже приелось. нравится керамика в виде башмаков, но это я в детстве в книге увидела.

Аватар

Как то странно, постепенно откровенный срам и скудоумие "творцаов" таких вот пошлостей, становится нормой. По моему, горшки с половым органами это попытка мастера претендовать на гениальность. Как то я слабо себе представляю стоящую жопу, Куй, половые губы и уродские сиськи (из песни слов не выкинешь) в доме у адекватных людей. Котики, да, прикольные, или просто мордашки, но остальное... Вот так вот нынче создаются арт-оъекты - слепил пенис на кружке и ты современный гений.

Аватар

Автор, креатива тут мало, пошлятины много. а еще все эти горшочки очень быстро становятся малы для растений. Их каждый год надо пересаживать и все это керамическое стадо быстро теряет вид, покрывается пятнами, разводами солей, желтым налетом.. Но если посадить в такое пластмассовые кустики, как на одном из фото, то долго простоит конечно.

Подождите...