31-летняя англо-американская актриса Лили Коллинз сказала "да" своему молодому человеку, 37-летнему режиссёру Чарли Макдауэллу. 

Макдауэлл и Коллинз весь карантин провели вместе, выезжая на природу. Вот и на этот раз Чарли нашёл живописное место, чтобы сделать предложение своей возлюбленной.


"Во времена неопределённости и тьмы ты осветила мою жизнь. Я всегда буду лелеять моё приключение с тобой." - подписал фото Макдауэлл.

"Я ждала тебя всю свою жизнь и мне не терпится провести всю оставшуюся жизнь вместе" - поделилась своими эмоциями Коллинз.



Пара подтвердила свой роман в августе 2019 года. До этого Чарли встречался с актрисой Эмилией Кларк, а Лили длительное время состояла в отношениях с актёром Джейми Кэмпбэлл Бауэром.

Обновлено 25/09/20 21:09:

Upd
По просьбе в комментариях - фото Чарли 


Подпишитесь на наш
Блоги

Лили Коллинз помолвлена!

21:28, 25 сентября 2020

Автор: JH

Комменты 35

Аватар

Кольцо не очень, возрастное какое-то

Аватар

С Джейми там был клинический случай, все никак до конца расстаться не могли. Такая милота. Чарли на папку похож - жесть.

Аватар

Это так мило :) счастья

Аватар

Сын Малькольма Макдауэлла!

A

Помню его фото в инсте, когда он с Эмилией Кларк встречался. Новый год они вместе отмечали и посты с её фото в стиле, спасибо, что ты есть и бла бла... Оказывается ничего не значили. Как-то за Эмилию до сих пор обидно.

Подождите...