Сегодня на канале Супер ютуба вышло большое интервью Яны Рудковской, где она обсуждает конечно же, хейтеров.

Помимо Яны, в передаче принял участие Александр Плющенко, называемый матерью Гном Гномыч.

Гном Гномыч рассказал, что тренируется каждый день с 6.30 до 16.00 и собирается стать олимпийским чемпионом, описал свой распорядок дня.

После этого, Саша обратился к "своему любимому президенту Владимиру Владимировичу Путину" с просьбой запретить обсуждать детей без согласия родителей.

Речь идет о публикации, где говорилось, что у Гном Гномыча проблемы с психикой.

Гном Гномыч примерно с 35.00

Скорее бы уже Гном Гномыч вырос, нет сил на это смотреть. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Гном Гномыч просит защиты у Путина

19:56, 24 сентября 2020

Автор: Melania_Tramp

Комменты 115

Аватар

Посмотрела тоже это интервью. Нужно признать, что на фоне того, что о ней говорят, Яна выглядит на удивление адекватной женщиной

Аватар

в его возрасте у меня тоже был любимый президент Борис Николаевич. как хорошо, когда такое позорище можно на малый возраст списать.

Аватар

Когда вижу все эти привлечения ребенка в интервью и выходы в свет, рефреном проходит история Зверева и его сына... тоже везде таскал интервью давали и т.п. и т.д. что дальше стало? все видели. Вот зачем такое? Ведь мальца обсуждают потому что родители везде его пихают.

Аватар

по-моему, там яна наговорила на конкретную уголовную статью - связи, нашли людей ночью, люди плакали...что она вообще несёт?

L

Всё что мы читаем так или иначе к нас откладывается в голове, вот нафига 7летнему ребёнку читать комментарии, знать кто такие хэйтеры, а тем более он их называет "не нормальными, не добрыми людьми". То есть родители ему транслируют что в мире есть достаточное количество таких вот ненормальных, и не добрых. К этому всему он ходит в какую-то секретную школу,думаю живёт на охраняемой территории и т.д. Даже у богатых и известных родителей всегда есть выбор построить большую или маленькую стену между их детьми и реальным миром. Тут есть он, подрастающий медалист, а за стеной либо поклонники, пишущие приятные вещи, либо хейтеры.

Подождите...