Резо Гигинеишвили и другие гости «Кинотавра» заболели коронавирусом

В общем, произошло то, чего все ожидали. Множество гостей «Кинотавра» сдали тесты на коронавирус по приезде из Сочи. Как сообщили Super источники, уже известно, что ковидом заболели Резо Гигинеишвили и член жюри фестиваля Нигина Сайфуллаева. Поскольку на фестивале, а потом и на ежедневных афтепати, контактировали все и со всеми, то, возможно, число заболевших среди участников вскоре может увеличиться.

Резо и Нигина, к слову, чувствуют себя нормально, серьезных симптомов у них, как нам сообщили, нет. Вероятнее всего, вспышка ковида на «Кинотавре» началась после визита Александра Молочникова, у которого после премьеры в Сочи обнаружили корону.

Вспомнилось, как после обнаружения коварного вируса в ресторане ночью запретили включать громко музыку. На резонный вопрос, как музыка сможет повлиять на здоровье и без того тесно контактировавших друг с другом людей, Резо ответил: «А за это скажите спасибо Александру Молочникову». Возможно, после недавних событий желающих поблагодарить режиссера станет намного больше.

▪️▪️▪️

Тем временем в Москве второй день подряд 970 заболевших за сутки при минимуме летом 600.

Вопрос о закрытии вузов из-за коронавируса пока не стоит - Минобрнауки РФ

▪️▪️▪️

НЕБОЖЕНА о Кинотавре

К вечеру предпоследнего дня к «Кинотавру» присоединились Полина Дерипаска и Боря Белоцерковский. А ещё Саша Паль, Люба Аксёнова и Антон Лапенко, презентовавшие абсолютный будущий хит проката, картину «Глубже» Миши Сегала. Фильму, кстати, пророчат главную награду (правда, концовка оказалась слишком замудренной, что немного мешает восторгу). И, судя по тому, что уже сразу после премьеры цитату «Это как Тарковский, только интереснее» повторяли на каждом углу, сердца зрителей Сегал покорил наверняка. Впрочем, всё равно это коммерческое говно. Как и вся та провинциальная :)та, которая происходит у нас в стране последние тридцать лет (за редким исключением) #Кинотавр

После церемонии закрытия толпа переместилась в явно не справляющийся с количеством гостей (как будто а первый раз!) «Дионис». Тусовка поделилась на столы: стол команды «Чик» во главе с их зажигательным режиссёром, стол «Глубже», стол «Девчонки», стол с замами Любимовой, ну и столы вип-зоны со старшими товарищами (раньше в них столовались Роднянский с Бондарчуком, но в последнее время в «Дионис» не приходят). Средь всего этого шакалили разных мастей продюсеры и местные эскортницы (ибо в ресторан пускают всех, и «не своих» тоже). Подозрительно прогуливались два парня в шлёпанцах, явно «не из тусовки», снимающих что-то на камеру со словами «давай быстрей, а то нас спалят». В толпе вдруг неожиданно промелькнул богатый Борис Белоцерковский. 

К полуночи на веранду вытащили колонку. Происходящее далее напоминало дискотеку после школьного выпускного, когда все из парадного переодеваются в кроссовки и скачат под «Иванушек». Но учитывая антураж ресторана (всё такое золотое, в виньетках и завитушках, с дешёвой мебелью, пованивающим будто из пакета винищем и виноградными листьями на потолке) и то, что музыку кто-то включил просто с телефона ситуация больше напоминала геленджикскую вечеринку образца 2007 года.

Актёры, кстати, к этим дионисийским танцам относятся серьезно: Антон Лапенко (а вы знали, что он так круто танцует?) устроил баттл с Сашей Палем, получивший награду (и прибалдевший от счастья) актёр из «Китобоя» крутил брейк, зачитывал реп Эдуард Оганесян, разговевшаяся Аня Чиповская обнималась со Светой Устиновой, слегка покачивался Мурад Осман, а Аня Слю почему-то обсыпала поцелуями смущённую Оксану Фандеру (боже, какие же у Фандеры точёные плечи, не женщина, а выстрел в сердце!). Сквозь толпу девиц меланхолично продирался Богомолов. 

Но главной вишенкой на этом празднике была умопомрачительная Варя Шмыкова (да где ж она вообще всё это время была? Как мы без неё жили-то?). Знаете, Варя хороша настолько, что это даже сложно передать словами. На ум идёт только, что она похожа на сочный шашлык, когда ты голоден. Или на бургер с трюфелем из Реми, когда ты на кефирной диете, но у тебя пришло время читмила. В том, как Шмыкова танцует, секса столько, что если долго на это смотреть, можно забеременеть

Героиня Татлера:

#Богатыйборис Белоцерковский поиздержался на частых разводах: с новой пассией Ольгой Ефремовой замечен на завтраке в сочинском Хайятте, как простой смертный. 

Хотя мужчине его статуса полагается жить в «Родине». 

Ну или ценник сочинского бархатного сезона настолько улетел в небеса, что даже Борис не готов к таким тратам. В следующем году ждем начинающего киномана в Жемчужине! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Гости Кинотавра заболели коронавирусом

14:23, 23 сентября 2020

Автор: -Lite-

Комменты 174

Аватар

Я вообще поражаюсь, как лихо они без масок шастают по вечеринкам. Ладно сами заболеют, а родных не бояться заразить? У Одинцовой в инсте спросили, почему на вечеринке и без маски. Её примерный ответ- ой, да ладно, ковид сейчас лечат. Рука лицо просто

Аватар

Всем выздоровления!!!

Аватар

Кто бы сомневался. Расхаживали неделю (без масок) по красным дорожкам, просмотрам фильмов и потом афтепати. Пусть болеют.

T

Надеюсь, что все медучреждения во всех регионах имеют необходимый объём СИЗ. !!!! И также надеюсь, что текущая медицина не уйдёт на карантин .

Аватар

Кинотавр - ерунда. Вот завтра Формула 1 начинается! Вот где народу будет из разных стран!

Подождите...