Телеграм Антиглянец:

Рубрика "Пффф!": даже подкованные товарищи нет-нет, да и напишут об актрисе Юлии Пересильд как о "новой девушке Романа Абрамовича". Мы же помним старт этих слухов в далеком 2017 году - тогда еще Tatler вышел с Юлией Мильнер на обложке, которая почему-то вышла похожей на актрису, и раздался коллективный "Ах!": "Неужели подтвердилось?".

Но давайте вспомним и то, что такой же роман приписывали олигарху с Дианой Вишневой. Скорее всего, Абрамович просто интересуется театром и кино, и ему нравится, когда кто-то интересно рассказывает, сидя с ним в ложе.

А вот заинтересованные взгляды он кидал в свое время в ходе "Кинотавра" на Надю Оболенцеву, да #говорятчто та повела себя стратегически неверно, прилетев в Лондон, чтобы поговорить с олигархом о финансировании фильмов Резо.

Подпишитесь на наш
Блоги

Эх Надя, Надя...

21:11, 22 сентября 2020

Автор: ELEN555

Комменты 205

Аватар

Ого, она решила, что готова к невыполнимым задачам?он же объюзер вроде конченный

Аватар

Кстати в последнее время Надин задружила с племянницей Жирафа)))

Аватар

Надин назвать красавицей , ну уж никак , шамахано узбекская внешность , и тупое выражение лица , кривляющая обезьянка , которую невозможно слушать Понять Исахова могу , на свадьбе Комо она была привлекательна , но в роли жены - ночной кошмар , да и судя по ее вояжам , сент барсом и загулами , свою жену дома он видел не часто , так , что ему повезло

Аватар

Ну почему ж стратегически неверно. Любовь она такая. Я например верю, что Надин по-настоящему полюбила Резо, ну а теперь: "Я любви искала и не нашла. На меня смотрели и смотрят как на забаву. Никогда никто не постарался заглянуть ко мне в душу, ни от кого я не видела сочувствия, не слыхала теплого, сердечного слова. А ведь так жить холодно. Я не виновата, я искала любви и не нашла... Ее нет на свете... Нечего и искать. Я не нашла любви, так буду искать золото."

Аватар

А вот Надин- его типаж (худенькая шатенка/брюнетка с неклассическими чертами, несколько инфантильная, весёлая и балованная прынцесса).

Подождите...