Российский пианист, сын художника Никаса Сафронова Лука Затравкин вылетел в Турцию, чтобы помочь певице Рите Дакоте, застрявшей в Кемере из-за положительного теста на COVID-19. Об этом сам Затравкин рассказал на своей странице в Instagram.

«У женщины происходит трагедия — ребенок один, она с ним разлучена, у нее из-за этого горе. Мне захотелось ей помочь. Я посчитал, что вылететь в Турцию и разобраться на месте будет лучшим решением (...) потому, что у меня есть огромный инструментарий знаний, связей и людей», — рассказал пианист, добавив, что контакты «важных турецких чиновников и министров» у него появились после «истории с бассейном».

Затравкин отметил, что уже побывал в отеле в Кемере, где находится певица, и назвал его «одним из самых страшных мест, где он был за последние годы».

«Нет никакого контакта с менеджментом, они начали мне грубить, возмущаться, с какого перепуга я снимаю ресепшн. (...) Они, кстати, отказались от меня, как от туриста, сказали, вы нам не симпатичны, мы сейчас вызовем полицию», — рассказал он, назвав действия сотрудников отеля неадекватными.

После этого, добавил сын Никаса Сафронова, он связался с представителем Дакоты и предложил помощь, оставив свои контакты, но пока певица ему не ответила.

Ранее стало известно, что турецкий отель потребовал у Затравкина деньги за ремонт сломанного им бассейна. Отец пианиста сообщил, что музыкант не может вернуться в Россию из-за того, что сотрудники гостиницы заставляют его компенсировать ремонт конструкции — турки оценили работы в 1,4 миллиона рублей. До этого сообщалось, что Затравкин получил травму во время отпуска в Турции, прыгнув в детский бассейн — он перепутал его со взрослым и в результате сильно ударился о дно коленями.

Подпишитесь на наш
Блоги

Рита Дакота застряла в Турции, но сын Сафронова уже летит ее спасать

17:20, 22 сентября 2020

Автор: very_inconvenient_truth

Комменты 121

Аватар

33 несчастья, а не сын)))

Аватар

Больше всего в помощи нуждается сам господин Затравкин.

Y

Если окажется что у детского бассейна не было соответствующих указателей, то Затравкин выиграет дело

Аватар

Помнится, были разные источники, где говорилось, что Никас Сафонов любил полных, умственно не совсем полноценных девочек-девушек. Вот пошли его отпрыски.

Аватар

До чего мерзкий хайпожор! И попёрлась же эта огромная туша в тесный самолетный сортир! Из Казани лететь полтора часа, потерпеть не мог что ли. А сейчас чем его поступок мотивирован? Урод. Во всех смыслах

Подождите...