На прошлой неделе Карди Би подтвердила расставание с рэпером Offset и прокомментировала причины развода в прямом эфире в Инстаграм.

По словам исполнительницы: «Я в порядке. Я не пролила ни единой слезинки. Каждый раз, когда этот парень сходил с ума и лажал, и это попадало в СМИ, я всегда плакала, это было печально, мне не нравилось это дерьмо. Сейчас я не плачу. Вы хотите знать, почему? Причина моего развода не из-за того дерьма, которое когда-либо случалось раньше. Это не из-за измены. Я просто устала спорить. Я устала не сходиться во взглядах. Когда ты чувствуешь, что это уже не то же самое, прежде чем тебя на самом деле изменят, я лучше просто уйду».

«Ничего сверхъестественного не произошло, иногда люди действительно расходятся», - поделилась она.

Карди также пояснила, что предстоящий развод не является рекламным трюком для пиара её будущего альбома. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Карди Би прокомментировала развод с рэпером Offset

22:37, 21 сентября 2020

Автор: FoxAlice

Комменты 42

Аватар

Всегда меня удивляла: выглядит как фрик, эпатаж во всем. И при этом весьма разумная девица. Помню как она рассказывала, что если у нее возникают какие то проблемы и она не может сама принять решение, то обращается к мамаше Дженнер)

S

Всякий раз, читая такие истории, задумываешься: вот богатая, известная женщина, явно не на помойке себя нашла, но вот нахрена столько лет цеплялась за откровенного му...ка? Это что, воспитание такое?

Аватар

развод пиару не помеха. А когда ты молода, знаменита и богата, то легко расстаются с партнером, с которым тяжело жить. Для меня история Бейонсе до сих пор удивляет -наверное, там действительно любовь, иначе зачем все это?

Аватар

На удивление, грамотно складывает мысли в слова. Не ожидала, всё-таки не суди по внешности. Шоу-биз

Подождите...