В прошедшие выходные двадцатичетырёхлетняя актриса и певица Зендая выиграла статуэтку «Эмми» за роль 17-летней наркоманки Ру в сериале НВО «Эйфория», став самой молодой актрисой, когда-либо получавшей награду в номинации «Лучшая актриса в драматическом сериале». 

Ранее это достижение принадлежало Джоди Комер, получившей статуэтку в 2019 году за роль Виланелль в сериале «Убивая Еву».

Актрисе удалось превзойти Дженнифер Энистон («Утреннее шоу»), Оливию Колман («Корона»), Лору Линни («Озарк»), а также Сандру О и Джоди Комер («Убивая Еву»).

Подпишитесь на наш
Блоги

Зендая стала самым молодым победителем премии «Эмми»

21:06, 21 сентября 2020

Автор: FoxAlice

Комменты 62

Аватар

очень и очень удивлена ее победе... да еще и при том, что у нее в категории были наисильнейшие актрисы (одна Лора Линни чего стоит)... Зендайю явно кто-то продвигает, давайте будем честными......

Аватар

Да ладно, в этом сериале кто угодно сыграл круче - любой герой второго плана особенно парень псих и девушка трансгендер. Она за весь сезон максимум две эмоции выдала - слёзки да покерфейс.

Аватар

Первые 2 серии Эйфории мне очень нравился ее персонаж, Ру, а потом когда она завязала и встала на путь истинный, то оказалась весьма унылой и скучной

N

Зендаю без сомнения кто-то продвигает. Девушка она конечно очень симпатичная и стильная, но таких в Голливуде полно. Не на столько она харизматична чтобы самой выделиться из общей массы.

Аватар

Зендая, а не Оливия Колман. Реджина Кинг, а не Шира Хаас. И, наконец, лучший сценарий мерзкому дерьму под названием Хранители (номинацию заслужил только Айронс), а не Неортодоксальной или Невероятному. То же про лучший мини-сериал. Мда. Спасибо, хоть, Джереми Стронга и Наследников не обделили. А то я бы пошла убивать. п.с. Зуб даю, дерьмо под названием "Страна Лавкрафта", в описании которого была фраза "белые люди хуже любых монстров", получит не меньше 10-15 премий. Даже в комедию засунут (ему там и самое место).

Подождите...