Три года назад один из главных неформальных спонсоров «Кинотавра» миллиардер Роман Абрамович расстался с галеристкой Дарьей Жуковой после десяти лет брака. Все гадали, кто же займёт место Даши.

И тогда же начали появляться слухи о романе Абрамовича с актрисой Юлией Пересильд.

Сначала Абрамович регулярно посещал светские вечера благотворительного фонда «Галчонок», членом попечительского совета которого является актриса. Потом олигарх был замечен с актрисой на премьере в Большом театре. Они не раз попадали в объективы папарацци на «Кинотавре». Но Юлия, которая редко комментирует свою личную жизнь, посмеивалась в Инстаграме над светскими сплетнями.

Однако на минувшем «Кинотавре» о романе Абрамовича и Пересильд заговорили с новой силой. Мол, они уже давно живут под одной крышей.

На киносмотре все ждали Романа Аркадьевича, но олигарх так и не появился на фестивале. Зато появилась Юлия Пересильд. Причём, в сопровождении охраны, которая обычно сопровождает миллиардера. Охранник по первому зову приносил актрисе ее личные вещи и не подпускал к ней близко папарацци.

Честно говоря, не припомним, чтобы кто-то из актёров ходил с охраной. Это скорее признак статуса для звёзд шоу-бизнеса. Актёрский цех как-то стороной обходил весь этот «шик-блеск».

Подпишитесь на наш
Блоги

Юлию Пересильд на "Кинотавре" сопровождала охрана Абрамовича

14:55, 20 сентября 2020

Автор: mary_vl

Комменты 126

Аватар

Актриса как-то от одного кармана к другому, а самому карману приятно это?

Аватар

Фу, страмотень) Да кому она нужна? Охранники, антураж из 90-х. И, кстати, костюмчик стрёмненький, про мэйк вообще молчу.

Аватар

А у охраника что написанно на пинжаке что он охраник РА?)

Аватар

А ещё говорят «Абрамовичей на всех не хватит». Если читать «сплетник», то он один только за последние полгода упоминался с Барбарой Пино, Никитчук, Адаменко, Пересильд и с 5 дамами на лодке)))

L

Ромка такой шалун-многостаночник, и десяток бап на яхте ипет, и актерок огуливает..... однако.

Подождите...