Румер Уиллис

Ирина Шейк

Дело чикагской семерки

Фильм режиссера Аарона Соркина («Социальная сеть», «Служба новостей») расскажет историю громкого судебного процесса 1969 года, который прошёл после столкновения чикагской полиции с демонстрантами, осуждающими войну во Вьетнаме. Семеро задержанных предстали перед судом по обвинению в заговоре, направленном против правительства США.

В ролях: Эдди Редмэйн, Саша Барон Коэн, Джозеф Гордон-Левитт, Марк Райлэнс, Джереми Скотт, Яхья Абдул-Матин II, Майкл Китон, Фрэнк Ланджелла, Джон Кэрролл Линч, Алекс Шарп, Дэн Флаэрти и др.

Релиз на Netflix — 16 октября.


Джастин и Хейли Бибер



Кайя Гербер и Джейкоб Элорди

Орландо Блум

Эмбер Херд 

Эмилия Кларк

Любовь и монстры

16 октября в сети состоится премьера фильма «Любовь и монстры». В постапокалиптическом будущем на планете бродят огромные монстры, поэтому человечество вынуждено было переселиться в колонии глубоко под землёй. Однажды простой парень решает рискнуть всем ради своей школьной любви - и сбегает из убежища. Он отправляется в полное опасностей путешествие и в результате обзаводится верными друзьями. Вместе с отважным псом и парочкой выживальщиков главному герою предстоит прорваться через орды монстров.

В ролях: Дилан О’Брайен, Майкл Рукер, Джессика Хенвик и др.


Дженнифер Гарнер

Мэтт Смит

Дженнифер Лопес

Джордана Брюстер

Кэти Холмс

Вместе с Эмилио Витоло возле его ресторана






Сэм Смит

18 сентября Сэм Смит презентовал сингл «Diamonds» в поддержку своего будущего альбома. Песня «Diamonds» войдет в третий студийный альбом Сэма, дату выхода и новое название которого он объявил в тот же день. Релиз состоится 30 октября под именем «Love Goes».


Обложка альбома:



Бейонсе и Джей Зи

Жозефин Скривер на съемках рекламы Maybelline

Йен Сомерхолдер на премьере документального фильма «Kiss The Ground»

Кейли Куоко




На съемках





Сьюки Уотерхаус и Роберт Паттинсон

Малкольм и Мари

Потоковый сервис Netflix покажет мелодраму Сэма Левинсона «Малкольм и Мари». По данным Deadline, сервис приобрел права на картину за 30 миллионов долларов на кинорынке в Торонто.

Это новая работа режиссера Сэма Левинсона («Эйфория») с Зендаей и Джоном Дэвидо Вашингтоном в главных ролях. Камерная черно-белая драма была снята во время карантина. Детали сюжета пока не раскрывались, но на кинорынке был показан 20-минутный промо-ролик. Вашингтон играет режиссера, который возвращается домой со своей девушкой (Зендая) после праздничной премьеры своего фильма в ожидании отзывов критики и зрителей. Вечер внезапно принимает непраздничный поворот, когда в разговоре начинают всплывать откровенные факты об их отношениях.

Оливия Палермо и Ники Хилтон

Лив Шрайбер с сыновьями

Кэндис Свейнпол

Юэн МакГрегор

Юэн Макгрегор стал гостем «Ночного шоу Джимми Фэллона», для которого он исполнил и записал сложный трюк на мотоцикле. Актёр разогнался на мотоцикле и перепрыгнул через небольшую фигурку Оби-Вана Кеноби.

«Я сделал это и выжил» — сказал Макгрегор ведущему после трюка.

Исполнение засняли с разных ракурсов, в чём актёру помогла его дочь Анук. По словам Макгрегора, хоть он и снимается в кино уже долгие годы, этот кадр с колесом мотоцикла над игрушкой является лучшим в его карьере.


Рианна на шоу Savage x Fenty в Лос-Анджелесе

Милли Бобби Браун

Камила Морроне

Эмили Ратаковски

Кэтрин Уотерстоун

Иванка Трамп

Диана Крюгер





Алессандра Амбросио

Ванесса Кирби

Кайли Дженнер

Оливия Калпо с сестрой Софией и друзьями

Оливия Манн

Рита Ора

В погоне за любовью

Первые промо-кадры к мини-сериалу «В погоне за любовью», премьера которого состоится в 2021 году, уже появились в сети.

Действие происходит в Европе, в период между двумя мировыми войнами. В центре сюжета — жизнь аристократической британской семьи. Главные героини — две девушки, кузины и лучшие подруги Линда Радлетт (Лили Джеймс) и Фанни Логан (Эмили Бичем), мечтающие о любви и семье и находящиеся в поиске мужчины своей мечты. Их дружба подвергается испытанию, так как Фанни соглашается на стабильную жизнь, а Линда решает следовать зову своего сердца во всё более дикие и возмутительные места.

Хотя точная дата выхода еще не подтверждена, премьера «В погоне за любовью» состоится на BBC One и BBC iPlayer в Великобритании, и на Amazon Prime Video — в США, Канаде, Австралии и Новой Зеландии.

В ролях: Лили Джеймс, Эндрю Скотт, Эмили Бичем, Доминик Уэст, Эмили Мортимер и др.







Лили Джеймс на съемках вышеупомянутого сериала

Эль Фаннинг

Тесса Томпсон

Мила Йовович

Энн Хэтэуэй

Джуд Лоу





В свежем интервью Джимми Фэллону Джуд Лоу подтвердил слухи, которые появились чуть больше месяца назад: его супруга Филиппа Коэн родила первенца.





Полное интервью:


Сирша Ронан

Джеймс Нортон и Имоджен Путс

Подпишитесь на наш
Блоги

MOST FAMOUS (папарацци + новости)

23:46, 19 сентября 2020

Автор: MARIUKA

Комменты 74

O

Ну и икры у Эль Фаннинг- две соиски. Беднжка.

Аватар

Какая модель кроссовок у Кайи? New Balance 530?

Аватар

Опять эта Лили Джеймс. Кто ее пропихивает?

N

Папсы так долго фотографировали Кайю Гербер, что у неё волосы успели высохнуть

Аватар

Какой интересный спутник у Кэтрин Уотерстон )

Подождите...