Блейк Лайвли попросила создателей "Сплетницы" убрать ее героиню Серену ван дер Вудсен из популярного сериала, чем шокировала поклонников шоу. Молодая актриса якобы устала от закулисных ссор и хочет навсегда покинуть шоу, что сделало ее популярной. Очевидец со съемочной площадки так прокомментировал это для Heat Magazine: "Блейк попросила продюсеров убрать ее героиню. Она устала работать в этом сериале. Все было просто прекрасно в начале, но ей начали надоедать неинтересные сюжетные линии ее персонажа и ссоры на съемочной площадке из-за мелочей. Практически у всех актеров из каста были перебранки друг с другом. Тем более, что Блейк доводится работать со своим парнем Пенном Бэджли. Поэтому Блейк считает нужным уйти". Блейк уже переговорила с продюсерами и внесла свои предложения по "убиению" Серены. Она хочет драматичного ухода. Возможно, все дело в быстро набирающей обороты карьеры Блейк в Голливуде? Скоро на экраны выходит фильм с ее участием "Город воров", а в следующем году выйдет ожидаемый "Зеленый фонарь", которому уже сейчас дали добро на сиквел. Но несмотря на эти слухи, Лейтон Мистер на церемонии Teen Choice Awards, прошедшей в это воскресенье, в который раз ответила насчет их перебранок с Блейк на съемочной площадке: "Это все неправда. У нас замечательные отношения, мы все, как дружная семья. В нашей компашке все хорошо".

Подпишитесь на наш
Блоги

Блейк Лайвли хочет уйти из Сплетницы

05:33, 11 августа 2010

Автор: Bill_Kaulitz

Комменты 15

C

Не люблю когда убирают кого то из главных героев(( как бы Блейк не возмущалась насчет своей героини, все равно она вносит существенную лепту в сериал. В общем я согласна chouchou)

Аватар

будем наедятся,что это неправда-это раз,а во-вторых-продюсеры мне,кажется,понимаю,что если Блейк уйдет,то и уйдёт значимое количество зрителей,а это всё рейтинг=деньги!

Аватар

neeeeeeeeeet,Serena odna iz samix glavnix geroin',ia ne predstavliau esli na meste Sereni kto-nibud' drugoi poiavit'sia,eto kaka v oc,kogda MArissa umiraet uwe i smotret' ne xo4et'sia(((

Аватар

а мне кажется, никуда она не уйдет. Это ведь не детективный триллер, чтобы главную героиню убили. Ну и неинтересно без нее будет уже, рейтинги упадут. Гонорары повысят и будет работать, как миленькая :)

Аватар

что?? найн, я так не согласна! сплетница без той, с кого начался сериал не сплетница...

Подождите...