Эмили Ратаковски появилась на страницах New York Magazine, но не с новой фотосессией, а с серьезным материалом о морали в мире моды. Модель рассказала о том, как на нее подали в суд за публикацию ее же фотографии, сделанной папарацци, но при этом снимки самой Эмили не просто используют без разрешения, но и нарушают прописанные контракты, выпуская целые книги с неиспользованными кадрами фотосессий.

Кроме того, Ратаковски обвинила фотографа Джонатана Ледера в харассменте и в деталях рассказала о случае, произошедшем в 2012 году, когда модели был 21 год и она только начинала свой путь в модной индустрии. Эмили приехала в дом фотографа в Нью-Йорке, где была организована фотосессия. Предварительно девушка загуглила работы Джонатана, увидела приличное портфолио и не стала углубляться в вопрос, а просто последовала совету своего агента и согласилась на съемку. Сначала Эмили позировала в винтажном белье, а затем фотограф попросил ее раздеться.

«Я снималась обнаженной несколько раз, фотографировали всегда мужчины. Многие агенты говорили, что мое тело — то, что выделяет меня из массы других моделей. Мое тело было моей суперсилой»

Эмили Ратаковски

Джонатан начал распускать руки, как только визажист вышел из комнаты. Эмили, которая чувствовала себя незащищенной и лишенной контроля, была не в себе и с трудом может вспомнить, что происходило.

«Все было мутно и расплывчато, кроме самого ощущения. Я не помню поцелуев, но помню, что его пальцы вдруг оказались внутри меня. Я инстинктивно взяла его за запястье и с силой вытянула его руку, не сказав ни слова»

Эмили Ратаковски

Снимки, которые были сделаны в тот вечер, должны были быть опубликованы исключительно в журнале, о чем знали Ратаковски и ее агент. Однако Ледер сохранил множество неиспользованных кадров и спустя четыре года, когда Эмили стала знаменитой, без ее согласия выпустил их в книге с незаурядным названием «Эмили Ратаковски».

В комментарии изданию Page Six представитель фотографа отрицает заявление Ратаковски: «Мы глубоко встревожены последними (ложными) заявлениями миссис Ратаковски в ее бесконечной погоне за вниманием прессы. Конечно, мистер Ледер полностью отрицает ее обвинения в сексуальном насилии. Грустно, что она настолько мстительна, что может так просто врать прессе. Она знает, что у нее нет никаких законных способов остановить публикацию, поэтому решила в очередной раз очернить фотографа».

Источник: vulture.ком

Подпишитесь на наш
Блоги

Эмили Ратаковски рассказала как подвергалась сексуальному насилию

15:04, 16 сентября 2020

Автор: ledylisi4ka

Комменты 102

T

Ну,что-то она припозднилась,остальные уже давно рассказали ,второй круг признаний пошёл

Комментарий был удален

J

«Вдруг» засунуть пальцы кому-то во влагалище физически невозможно, для этого женщина долга как минимум раздвинуть ноги. Мадам очевидно врет

Аватар

Я ей не верю. Девушка, которая подвергается насилию, не будет потом так откровенно везде светить своими сисяндрами, вызывая у извращенцев дурные мысли. Если она продолжает это делает, то либо ей было пофиг (зачем хайпиться тогда?), либо это было нормой в ее жизни, что ничего не поменялось.

Аватар

Был же ролик , где она на фотосессии с голой грудью цыганочку пляшет. Ромашка, млять. Может он ей отказал, вот и мстит. Это недоказуемо.

Подождите...