Любая публично известная особа, да еще и профессионально связанная с миром моды, обрекает себя на пристальное внимание к своему внешнему виду и манере правильно одеваться. В этом плане Милла Йовович, модель, актриса, да еще и дизайнер, едва ли имеет право на ошибку, но пока что ее дизайнерское творчество и наличие вкуса под особое сомнение не ставились. Что касается особенностей стиля Миллы, то тут наблюдается явное пристрастие к нарядам от Louis Vuitton и Roberto Cavalli и платьям в пол. 2000 год. Актриса на оскоровской вечеринке Vanity Fair Oscar party в Западном Голливуде

2002 год. Сербская красотка на премьере фильма "Обитель зла" в Голливуде

2004 год. Йовович приняла участие в вечеринке по случаю открытия магазина Prada на Родео Драйв

2005 год. актриса на Amfar's Cinema Against AIDS 2005 в Каннах

2006 год. Милла на after party Золотого глобуса, организованного продюсером Гарри Вайнштейном, в Беверли Хиллс

Милла на презентации круизной коллекции Chanel в Санта-Монике

Актриса на фестивале Comic-Con в Сан-Диего

2007 год. Милла с актером Линденом Эшби на премьере "Обитель зла: Вымирание"

2008 год. Сербская красотка посетила вечеринку по случаю проведения Grammy, организованную Allido Records'

На Каннском кинофестивале Милла появилась в современной версии классического бального платья - укороченном спереди и длинном сзади. Этот наряд Armani Prive запомнился мнгоим fashion-критикам тончайшей плиссировкой и бюстье с серебряными лентами и лепестками.

Актриса на amfAR's Cinema Against AIDS в Каннах, на этом платье Louis Vuitton огромный вырез с синими лентами на спине. Высокий разрез на ноге "компенсируется" довольно закрытым лифом.

Милла на вечеринке Dolce and Gabanna в рамках Каннского кинофестиваля. Бирюзовый шарф этого платья Versace девушка решила не надевать на шею, а просто накинуть на руки. Получилось все равно очень богемно - особенно в комбинации с оригинальными вырезами на лифе.

Фильм, в котором мир впервые увидел юную Йовович, назывался "Голубая лагуна". Возможно, поэтому до сих пор Милла неравнодушка к цвету морской волны. К роскошному платье Atelier Versace актриса надела колье Chopard с голубыми сапфирами.

Модель на Paris Fashion Week

Милла на шоу Christian Dior PFW Spring/Summer 2008

Сербская красавица на выставке своего друга фотографа Patrick Dermachelier

Милла побывала и на показе Jean-Paul Gaultier Парижской недели высокой моды-2008

на показе Givenchy со своим мужем Полом Андерсеном

Нет, актриса не достала это платье из сундука своей бабушки. Наряд Balenciaga только на первый взгляд кажется винтажным - на самом деле кружево на нем сделано с помощью современных лазерных технологий.

Актриса на Spike TV's 2008 Scream awards в Греческом театре в Лос-Анджелесе. Заколка в виде страусиных перьев очень гармонично вписалась в наряд Миллы.

Йовович на L'Oreal Legends Gala to Benefit The Ovarian Cancer Research Fund в Американском музее естественной истории. Казалось бы ничего выдающегося: лаконичный наряд черного цвета и ярко красная помада, но как смотрится!

2009 год. Милла на Elysium's 2nd annual black tie gala at Vibiana в Лос-Анджелесе. Хиппи-шик уместен и на красных ковровых дорожках.

Для благотворительного ужина по сбору средств на борьбу со СПИДом, сербская красавица выбрала длинное платье благородно серого цвета.

Милла приняла участие в открытии выставки в рамках Mercedes-Benz Fashion Week в Нью-Йорке.

Йовович на благотворительном ужине Montblanc в Лос-Анджелесе. Благодаря материалу - блестящей плотной парче, похожей на кожу, - это платье смотрится совсем не чопорно. Отмечу, любовь сербки к аксессуарам на голове, на этот раз это перья павлина фиолето-зеленого оттенка.

Платье средней длины от Robertо Cavalli идеально смотрится на фигуре актрисы, а фактура этого наряда похожа на рыбью чешую.

Милла с Натальей Водяновой на 3rd Fortune Forum Summit в Лондоне. Изящное белое платье от Robertо Cavalli смотрится очень эффективно благодяра набивному рисунку на лифе.

Как известно, в Китае красный цвет - это символ радости и богатства, видимо, поэтому Милла выбрала платье от Christian Dior, чтобы улыбки ее дочери и благосостояние ее мужа никогда не покидали их дом.

В этом кукольном платье от Robertо Cavalli Йовович вовсе не выглядит девочкой-переростком. Длина мини отлично смотрится на ее фигуре, а кокетливое кружево и узор со снежинками говорят о ее чувстве юмора.

Белый цвет платья от Chanel не только придает свежести лицу сербской красавицы, но и поднимает настроение окружающим.

В 2009 году коралловый цвет был в большом почете, разве такая fashion-икона, как Милла, могла это упустить?

Йовович известна своей способностью придумать интересный микс вещей - на показ Louis Vuitton актриса надела бежевые брюки с красным поясом-бантом и жакетом. Даже обычная футболка выглядит здесь нарядно!

Милла не выходит из дома без шарфа. Причем каждый день она в новом - вязаном, с вышивкой или легком шелковом, но всегда в длинном! На показ Charlotte Ronson она надела шарф с пайетками.

Так и хочет сказать: "Очень мило, Милла!" Это платье-бюстье Prada с золотыми украшениями актриса надела на вечеринку журнала Bravo - и правильно, что не выбрала платье в пол: образ получился нарядным, но не пафосным.

Милла на вечеринке LG Andaz Hotel в Западном Голливуде. Эти кружева на блузке сербской красавицы смотрятся очень легкомысленно и задорно!

На открытие выставки "Model as Muse: Embodying Fashion" в музее Метрополитен Йовович пришла в оригинальном платье от Marni из горчичного ламе. Особенно радовала глаз вышивка на лифе, напоминающая колье.

Модель на премьере картины "A Perfect Getaway'" в Лос-Анджелесе.

Милла на фотоколле фильма "A Perfect Getaway'". Полукруглый разрез на подоле платья намек на сексуальность актрисы.

2010 год. Милла с мужем Полом Андерсеном на Оскаровской вечеринке Элтона Джона в Беверли Хиллс.

Актриса на вечеринке Calvin Klein. Неидеальные ножки вовсе не повод их скрывать. Долой комплексы!

Сербская красавица на презентации сумок Tommy Hilfiger в Мадриде.

Этот наряд fashion-критики смело записали в список худших платье Каннского кинофестиваля-2010, сравнив его со шторами.

Актриса на неделе высокой моды в Париже. Как же выигрышно смотрится это мини-платье от Chanel на Милле.

Модель на Mercedes Benz Fashion Week Spring/Summer 2011. Ансамбль к платью-балохону болотного цвета и золотистым сандалиям идеально дополнили крупные серьги.

Милла на фестивале Comic-Con в Сан-Диего с актрисой Эли Лартер. Горизонтальные полосы вовсе не полнят сербскую красавицу, сбросившую после родов 30 кг, пускай и немалыми усилиями!

Casual-стиль

Подпишитесь на наш
Блоги

Как это мило!

00:56, 11 августа 2010

Автор: Faila

Комменты 25

A

При такой выигрышной внешности так умудриться себя изуродовать одеждой! Эх, Мила!

Аватар

Не могу сказать,что мне нравится ее стиль. Но то,что он оригинален - это факт!

Аватар

часто ни в попад.

Аватар

Она очень похожа на маму, та тоже красивая женщина. Видела передачу, про то, как их семья заграницу переезжала во времена СССР. Трудностей было много. Ну как у всех, наверное. Однако, при помощи мамульки Мила смогла подняться на вершину успеха. Молодцы девчата. О детстве Милы почитать бы что-нибудь. Блоггерши, если есть возможность сделайте, пожалуйста, такой пост:)

Аватар

не надо идеализировать. полно откровенных косяков, по-моему :)

Подождите...