Пары Хайден Кристенсен-Рейчел Билсон больше не существует. Как сообщает журнал People, влюбленные официально расторгли помолвку. Напомню, актеры познакомились на съемках фильма “Телепорт” в 2007 году и объявили о помолвке чуть позже в декабре 2007 года. Они продержались до июля 2010 - тогда впервые заговорили об их расставании, однако это были лишь слухи. И вот теперь информация официальная: все кончено. “Да, помолвка отменена”, - заявил представитель Билсон журналу, однако рассказывать какие-либо подробности разрыва отказался. Но одной из главных причин разрыва источники называют расстояние. Рейчел живет в Лос Анжелесе, Хайден - в Канаде. “У них просто ничего не вышло”, - комментирует приятель актрисы. Теперь Рейчел “сконцентрировалась на карьере, больше времени проводит с друзьями, семьей и просто идет дальше”, - подытоживает друг. Как себя чувствует Хайден, не сообщается. Источник: People

Подпишитесь на наш
Блоги

Хайден Кристенсен и Рейчел Билсон разорвали помолвку

23:17, 10 августа 2010

Автор: Sweet_Doll

Комменты 15

Аватар

жалко очень,красивая была парочка.Высокий Хайден и миниатюрная Рейчел.Эх...(

Аватар

жаль, они хорошо смотрятся вместе. хотя, на самом деле лучше разойтись еще до свадьбы, если ничего не выходит

Аватар

Жаль, на их пару всегда было приятно посмотреть, такие оба милые. Правда, мне и предыдущий парень Рейчел тоже нравился, может с Броуди сойдутся...опять?)

Аватар

О, ужас! Вообще, шучу! Красавец Кристенсен достоин лучшего! Эх, какая была пара (в кино) с Натали Портман! А Билсон простоватая какая-то, хотя и весьма симпатичная :)

C

обожаю Хайдена) а Рейчел полюбилась еще с O.C. но мне кажется что пара Билсон - Броуди была гармоничнее)

Подождите...