Кортни Лав рассказала журналистам много интересного о своей дочери Фрэнсис Бин. Главное, что нас интересует - девочка отвергла несколько интересных предложений, в том числе и съемки в “сумеречной” франшизе! “Фрэнсис такая красивая, но она не хочет быть знаменитой, - поясняет Кортни. - Ей предлагали роль Беллы в “Сумерках”, и Тим Бертон звал ее сниматься в “Алису в стране чудес”. Но она хотела учиться в колледже - у нее очень хорошо идет графический дизайн, она рисует комиксы. Фрэнсис будет в прядке”. Речь эту Кортни завела вообще о том, что переживает за девочку после того, как ее лишили материнских прав, и боится, чтобы Фрэнсис не стала наркоманкой. “15 августа ей исполнится 18 лет. И слва богу! Сейчас она живет одна в огромном особняке. 17-летняя девочка получает 40 тыс. долларов в месяц на расходы - для меня это немыслимо. Она живет с няней и бабушками Венди и Ким - мамой и сестрой Курта. Они находятся через две двери, но ведь никто не проводит тесты на наркотики. Для обычного человека у нее куча денег. Достаточно денег для того, чтобы убить ее, для того, чтобы она умерла в 22 года”. Источник: ContactMusic Фото: «ContactMusic»

Подпишитесь на наш
Блоги

Дочь Курта Кобейна должны была играть Беллу

23:00, 10 августа 2010

Автор: Sweet_Doll

Комменты 24

M

Кстати, выставленное фото (ей там 14,15 лет)- нелепой давности, сейчас Фрэнсис из куколки превратилась в бабочку и стала настоящей красавицей!

Аватар

похоже на фантазии Кортни о том как она хотела бы чтобы ее жизнь сложилась... и конечно, она судит о дочери по себе...

Аватар

о господи, на нынешнюю Беллу то смотреть невозможно, а на эту то....ужс...

Аватар

не знаю, как бы она сыграла, но рисует страшно

Аватар

Да... вообще-то Кетрин Хардвик, сразу определила на роль Беллы- Кристен Стюарт...так что врятли Френсис успели бы сделать предложение(а она ещё и отказаться успела). Но даже если и успели бы, то сейчас она , наверное, локти кусает, ведь многие подростки просто обожают персонаж Беллы.

Подождите...