Алла Пугачева поддалась новомодному способу борьбы с курением - примадонна сделала выбор в пользу здорового образа жизни и электронных сигарет. Спасаясь от столичного смога, примадонна решила укрыться на балтийском побережье, давно облюбованном ею, в Юрмале. Королева сцены прибыла к морю 3 августа, ровно через день после окончания «Новой волны - 2010». Таким образом, Пугачева в свою пользу разрешила главную интригу российского шоу-бизнеса этого лета, уступив право быть музой ежегодного праздника Земфире. Не изменяя своим привычкам, Алла поселилась в президентском номере отеля «Балтик Бич», где каждый год для нее оставляют президентский номер, стоимостью 1600 долларов. Кстати, во время «Новой волны» в люксовых апартаментах проживал Марат Сафин. Но, узнав, что в отель должна приехать Пугачева, спортсмен, как настоящий джентльмен, уступил ей царские хоромы и выехал из гостиницы раньше запланированного срока. В Юрмале Пугачева редко выходит из номера, она пару раз появилась на пляже лишь с приездом Максима Галкина. Отпуск примадонна проводит на различных spa-процедурах и курсах массажа, ест в ресторане отеля. На ласковом море и чистом воздухе Пугачева планирует нежиться до 17 августа, когда, по прогнозам, закончится московская жара и ужасающий смог, однако директор артистки Елена Чупракова предупредила персонал гостиницы о возможном продлении срока проживания звезды.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пугачева & Галкин в Юрмале!

15:39, 10 августа 2010

Автор: Agafia

Комменты 84

Аватар

Я хочу сказать, что по сравнению с тем,что я видела недавно на пляже,это еще цветочки))) Мужчина пришел на пляж в леопардовых шортах))) я еще подумала, вот пр....дурок))) так это было еще не все, он когда снял свои леопардовые трусы под ними были белые плавки, еще хлеще чем у Галкина)))) я просто упала, они еще когда намокли,стали абсолютно прозрачные))))) Вот я не понимаю, чем руководствуется мужчина одевая леопардовые шорты и белые плавки под них)))) Все таки этот российский лошизм не искоренить(((

Аватар

Все без исключения фотки с Галкиным создают впечатление, что он максимум на Азовском море.

Аватар

И хватит уже называть Пугачеву Примадонной! Это она сама себя так назвала:)))) Обычные попсовые песни всю жизнь,страшная внешность и грамотное руководство всем нашим ужасающе-жутким российским шоубизом...Какая нах Примадонна? Просто офигевшая властная бабулька,судя по лицу,хорошо пьющая!

Аватар

Галкин - мерзкий прыщ! Фу!

Аватар

понравился аккуратный маникюр алл бариссны галкин нормально выглядит, сплетницам лишь бы поорать с максима

Подождите...