Все с чего-то начинают, и мало кто из современных актеров на заре своей карьеры мог мечтать об интересных проектах и высоких гонорарах. А уж главную роль удавалось получить разве что в рекламе. Наверное сейчас им хочется об этом забыть, но у Ютуба все ходы записаны. :) Историю о том, как молодой Бред Питт в перерывах между нечастыми съемками облачался в костюм цыпленка и работал зазывалой возле закусочных “Сумасшедшая курица” знают все. Но у него есть еще одно карьерное достижение - эпизодическая роль в рекламе чипсов "Pringles".

Мэтт ЛеБлан в рекламе кетчупа "Heinz". Джо Трибиани был бы рад такому успеху. :)

Элайджа Вуд для "Pizza Hut"

Печально известная реклама с участием Сары Мишель Геллар для "Burger King". В ролике маленькая Сара, покупает бургер у продавщицы и заявляет: "В Макдональдсе кладут на 20% мяса меньше, чем в "Бургер Кинг"!" Юной телезвёздочке было и невдомек, что дискредитация конкурентного предприятия запрещена сводом рекламных правил. Суд состоялся в 1982 году, Сара проходила по делу как свидетель, а скандал прозвали "Войной бургеров". Говорят. с тех пор актрису не обслуживают в МакДональдс.

Киану Ривз не может устоять перед "Corn Flakes"

Ну и напоследок: Брюс Уиллис воспевает холодильники.

Обновлено 10/08/10 00:28: Ролик с Сарой Мишель Геллар отказался работать, поэтому публикую еще один. Стоит посмотреть, такая милашка :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Почти знамениты

02:19, 10 августа 2010

Автор: shemesh

Комменты 12

Аватар

Мэтт Леблан крутой очень) киану ривз еще понравился а вот с брюсом уиллисом не понра-чушь какая-то)

Аватар

ооо, из детства помню ролики с Брэдом и Киану)))

Аватар

а я ничего не видела,спасибо)

Аватар

дежавю - это было недавно)

B

по моему участие в рекламе ничуть не умоляет актерских способностей, а наоборот помогает нам по новому взглянуть на любимых актеров :))))

Подождите...