Мать дочерей владельца холдинга «Русский стандарт» обязали платить миллионеру треть всех доходов. Владелец холдинга «Русский стандарт» Рустам Тарико выиграл суд у матери своих детей: согласно судебному решению, вынесенному в пятницу, 6 августа, он теперь является единственным законным опекуном дочерей Анны и Евы и будет получать алименты на них в размере 1/3 всех доходов матери девочек.

Тарико и Осипова не оформляли отношения официально и состояли в гражданском браке. Когда они разошлись, дочери остались жить с матерью. По словам источника, Осипова решила подавать иск против отца своих дочерей после того, как Тарико увез их за границу, не спросив разрешения матери. После этого гражданская супруга миллиардера была лишена возможности общаться с детьми. Дополнить иск пунктом об определении места жительства детей пришлось после того, как Тарико подал к Осиповой встречный иск, в котором потребовал, чтобы дочери жили с ним.

Татьяна Осипова с дочками Состояние председателя совета директоров и владельца банка «Русский стандарт» Рустама Тарико журнал Forbes в 2010 году оценил в $1,4 млрд, журнал «Финанс» — в $1,6 млрд. Осипова таким образом в случае положительного для нее решения суда могла получать не менее 245 000 рублей в месяц. Однако Тарико же выступил с ответным исковым заявлением, требуя взыскать с бывшей супруги алименты и оставить детей жить у него.

Рустам Тарико с новой женой Еленой (Алёной) Гавриловой И хотя в браке с олигархом Татьяна не состояла, но отцовство Тарико подтверждено документально в загсе. Впрочем, по словам Татьяны, это нисколько не помогало получать помощь на содержание детей. - Размер помощи зависел исключительно от его желания и настроения, - написала в иске Осипова.

Татьяна надеялась, что суд встанет на сторону матери В суде рассмотрение исков продолжалось несколько недель. В итоге Татьяна не только осталась ни с чем, но и будет сама вынуждена платить алименты на содержание девочек.

Так что, матери по-прежнему терпят поражения. Богатые экс-мужья, пользуясь деньгами и связями, лишают бывших жен материнства вопреки здравому смыслу, стараясь как можно сильнее отомстить женщинам, они не задумываются, что разбивают прежде всего детские сердца. Да здравствует наш СУД! Самый гуманный и честный в мире! Обновлено 11/08/10 23:12: Ну, и близко к теме Тарико...

Санта Барбара по-русски: подробности войны за дочь актера Панина Решением суда поставлена точка: дочь актера Панина должна быть передана матери, Юлии Юдинцевой. 31 мая судебные приставы направили Алексею Панину и его адвокатам постановление, согласно которому актер должен в течение пяти дней в добровольном порядке передать ребенка матери.

Постановление суда Однако это постановление ответчик проигнорировал. И гневно заявил, что дочери будет лучше с отцом и бабушкой, назвав бывшую гражданскую жену алкоголичкой и сумасшедшей.

Актер Алексей Панин и его бывшая гражданская жена Юлия Юдинцева делили дочь Аню долго и скандальнее некуда. Были похищения, драки, погони, нападения, в общем, таблоиды могли выписывать фигурантам эпопеи зарплаты за регулярные информационные источники для материалов. То Юля забирала девочку и увозила ее домой, в Питер, то Алексей устраивал засады, крал ребенка и вез обратно в столицу. Причем однажды, даже несмотря на болезнь и высокую температуру малышки. В итоге Юлия Юдинцева несмотря на решение суда ничего не может сделать, где находится дочь Анечка, женщина не знает. Как нам стало известно, актер сейчас находится в жюри Выборгского фестиваля (кинофестиваль «Окно в Европу»), а его мама с внучкой отдыхает в Сочи. Из Выборга в ближайшее время актер собирается уехать и присоединиться к семье. Свою бывшую гражданскую жену Панин обвиняет в вымогательстве. По его словам, дочери хорошо с ним, а Юлия просто хочет от него денег и квартиру. Актер также сообщил, что не может доверить ребенка женщине, которая пьет водку и «лежала несколько месяцев в сумасшедшем доме».

В свою очередь Юлия утверждает, что уже год не видела дочери и не может ее увидеть даже после решения суда. Она считает, что ребенок сейчас во Владимирской области, в деревне Даниловке. Там у Алексея Панина есть дом, за девочкой присматривают мать Алексея и его родственники. И напоминает, что ее называет сумасшедшей и алкоголичкой человек, который ее избил и сам злоупотребляет спиртным и наркотиками. А один раз спал в подъезде на коврике возле двери, чтобы держать Юлию и маленькую дочь под домашним арестом. Некоторые СМИ поспешно объявили (вместо сотрудников милиции) актера в розыск, хотя на самом деле разыскивается Анечка. Чем закончится эта скандальная эпопея неизвестно, но ребенок, несмотря на свой возраст, наверняка чувствует накал ненависти между родителями. И вряд ли рад быть переходящим знаменем победы их затянувшейся войны.

Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Рустам Тарико будет получать алименты с бывшей жены

22:12, 9 августа 2010

Автор: shnaket

Комменты 176

Аватар

какие козлы, эти олигархи!

Аватар

безотносительно этого отвратительного господина. Не понимаю почему такой ажиотаж вокруг решения суда. У отца и матери равные права на участие в воспитание детей. И в 90% случаях ребенку лучше жить в матерью, но есть редкие случае, когда с отцом. Когда этот несчастно малый процент реализует через суд свое законное право, поднимается дикий вой что ребенок должен быть с матерью по праву природы. Но мы то от животных сильно отличаемся, точнее заявляем что отличаемся, во всех других, удобных нам случаях. Я знаю семьи, где мать считает что ее обязанность поить, кормить и одевать ребенка, вовремя класть его спать. Но это не имеет ничего общего с воспитанием и какой-нибудь мало-мальской эмоциональной связью. Также я знаю женщин которые используют своего ребенка как орудие в борьбе за материальные блага для себя.. Глядя на это я понимаю, что не всем нужно становиться матерями и материнский инстинкт штука совсем не безусловная..

Аватар

1.на нём написано,что потаскун! выходила,думаю,за такого же! 2.замуж надо официально выходить,если чо! и он,и она хороши,думаю! уже и Слуцкер молчит давно...значит видится с детьми и всё олрайт! Рудковская сколько вопила-а вон из твиттера с детьми на отдыхе. в общем... либо пиар опять...либо всё будет хорошо!!!! не верю,что мужики уж такие прям звери!)

Аватар

ничего)))чем больше таких историй тем лучше. А о тетки совсем стыд потеряли,сменяют одна другую.Ниаких понятий о морали вообще не осталось. Вот нынешняя его жена. Ведь сидит,смотрит на всю эту ситуацию и не скрипит,ведь понимает что происходит,а ничего....за деньги и не такое стерпишь? А нет у нее интересно мысли что и с ней будет ровно так же? Или она уверена что она охрененно другая и роковая и с ней то уже такого не произойдет?Бугагашеньки. Вообще как ни печально но женщины это зло. Сначала воспитывают мужиков козлами,потом бегают толпами с раздвинутыми ногами вокруг козлов. Вот и получаем на выходе. А сделано все своими же женскими руками.

M

pid**as

Подождите...