В прессу просочились фотографии взбешенного президента Франции, Николя Саркози (Nicolas Sarkozy), которого пытается успокоить его супруга Карла Бруни (Carla Bruni).

Папарацци Barcroft Media засняли пару после тяжелого съемочного дня Бруни, которая участвует сейчас в новом фильме Вуди Аллена (Woody Allen), пишет InoPressa со ссылкой на итальянскую газету La Repubblica.

Французские и итальянские СМИ предположили, что причиной ревности стали, возможно, слишком близкие отношения первой леди Франции с ее партнером по фильму - Оуэном Уилсоном (Owen Wilson). Слухи об их связи за пределами съемочной площадки уже ходили в прессе.

Елисейский дворец сдержанно отреагировал на появление фото и комментариев к ним в прессе, заявив: "Ничего не произошло, это чистой воды вымысел. Максимум, что могло быть, это обмен шутками, больше ничего".

"Можно с уверенностью говорить только о том, что глава государства в пиджаке и рубашке без галстука на фото, действительно, выглядит сильно рассерженным. Теперь нам следует дождаться новых фото, тех, что были сделаны во время каникул в Кап Негро, на вилле Бруни-Тедески: папарацци находились на значительном расстоянии из-за выстроенного "пояса безопасности". Нарушитель рисковал штрафом от 15 до 45 тысяч евро и тюремным заключение на срок от 6 до 12 месяцев", - пишет La Repubblica.

Карла Бруни и Оуэном Уилсон вместе участвуют в новом проекте Вуди Аллена «Париж в полночь». «Париж в полночь» – фильм, действие которого происходит в двадцатые годы прошлого века; кроме вышеупомянутых актеров, в нем задействованы также Марион Котияр (Marion Cotillard) и Эдриэн Броуди (Adrian Brody).

По словам очевидцев, Бруни и Уилсон получают массу удовольствия от съёмок: много общаются и шутят в перерывах.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сцена ревности в семье президента Франции?

19:01, 9 августа 2010

Автор: shnaket

Комменты 22

Аватар

Смотришь на картинки, вроде ничего особенного, а как вспомнишь, что это ПРЕЗИДЕНТ, уже совсем иначе смотрятся. =)

Аватар

А зря Колян то за рейтингами не смотрит, бросит его Карла, как пить дать, бывшего то президента!

C

если честно по фотографиям не скажешь ,что он зол или что-то в этом роде.просто разговаривают. подшофе-да он устал просто,при таком свете любое лицо взрослого мужчины если он не улыбается будет так выглядеть нормально все

Аватар

Гном разбушевался )))).

Аватар

они мне как-то не ассоциируются с первой парой Франции,а какими-то актёрами... Саркози мало государственными делами занимается

Подождите...