Телеведущая Ксения Собчак рассталась с танцором Евгением Папунаишвили, с которым она участвовала в популярном телепроекте канала "Россия" "Танцы со звездами".

Причина расставания пока не ясна, известно лишь, что теперь пара вместе не живет - Евгений покинул квартиру Ксении. Напомним, что полгода назад известный танцор переехал в квартиру телеведущей.

image

Тем временем, Ксению все чаще видят в компании Сергея Капкова - помощника Романа Абрамовича. Об их романе стали говорить после того, как они вместе появились на благотворительном вечере Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell), после чего пара засветилась в Юрмале на «Новой волне».

image

Напомним, что Сергей - первый заместитель председателя Комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Собчак променяла Папунаишвили на помощника Абрамовича

18:47, 9 августа 2010

Автор: loveislove

Комменты 61

Аватар

Жена и дети не останавливали Ксюшу. Вспомните Малиса. Просто время идет, а где взять неженатых олигархов?))) Вот почему то была уверена. что этот Капков женат и с детьми. И если это пиар, а капков примерный семьянин, Ворос: зачем такой пиар самому Капкову и его семье? Нет. Это просто еще одна попытка Собчак устроить жизнь. А то она с женатыми не встречалась. смешно, чес. слово.

Аватар

Уверена на большое количество %, что вся эта затея про роман с Капковым - чистой воды пиар. Каждый преследует свои цели. У Сергея жена и 2 детей и Ксения Собчак, я думаю, не та женщина из-за которой он будет менять свою жизнь.

Аватар

Это ж надо так любить деньги(с) Ужос...

Аватар

С Капковым она смотрится как пара. Евгений не её калибра)))

J

блин.а ведь ему 34!!

Подождите...