Полугодовой роман с лидером знаменитой рок-группы «Агата Кристи» закончится свадьбой, после которой музыкант планирует усыновить 2-летнюю дочку Леры — Октавию. Свадебная церемония, которая едва ли будет торжественно классической (зная необузданный полет фантазии брачующихся), состоится осенью этого года в Москве. «Церемония пройдет в октябре, никакого банкета не будет, праздник только для родных и близких», — поведали Life Showbiz друзья из окружения Германики.

image

Слухи о том, что у Валерии Гай Германики роман с Глебом Самойловым, появились пару месяцев назад. Однако сами влюбленные комментировать свои отношения отказывались, уверяя, что их связывает «исключительно совместный проект» (съемки видео на песню «Никто не выжил»). Все изменил тур новой группы Гл:) Самойлова по городам России, в котором Валерия Гай Германика вызвалась сопровождать любимого.

Подпишитесь на наш
Блоги

Валерия Гай Германика выходит замуж

15:19, 9 августа 2010

Автор: rrraw

Комменты 27

S

И как это понимать?только на прошлой неделе смотрела выпуск "Космопоитен. Видеоверсия", в гостях была она, так вот на вопрос планируется ли свадьба, она сказала, что думает, что Глеб не предложит ей замуж, а если и предложит она не согласится))) Ан нет, видать согласилась! Вообще очень интересное интервью было, я на нее под другим углом стала смотреть.

Аватар

Оу...Я была о Самойлове лучшего мнения.

W

да уж... шикарная пара , девушка не похожа на девушку, и парень не похож на парня

Аватар

О боже.... парочка обдолбышей с отсутствующим взглядом, может они устроят суицидальную вечеринку в день бракосочетания? "таланты" блин.

Аватар

Вот с..ка!... : ))) Упёрла кумира моей юности. А он так похорошел... Хоть серёжку из носа выковыряй - не компрометируй любимого.

Подождите...