Любвеобильная телеведущая Ксения Собчак рассталась с Евгением Папунаишвили. Танцор, полгода владевший сердцем и жилплощадью кусачей светской львицы, вернулся к маме в Строгино. Венчальные колокола, звон которых в ближайшем будущем уже слышали приятели Ксении Анатольевны, будут петь для кого-то другого. У поклонников Ксюши вновь появился шанс: сердце самой популярной блондинки страны свободно. Как бы не давала 28-летняя леди поводов для злопыхателей поперемывать ей кости, осуждая ее выбор, а обожателям петь ей дифирамбы, восхищаясь глубиной души предприимчивой Собчак, но Евгения Папунаишвили в жизни Ксюши больше нет.

- Ксюша и Женя больше не живут вместе, - рассказала Life Showbiz близкая подруга Собчак. - Она дала ему время забрать из квартиры свои вещи, пока сама уехала из страны. - У меня сейчас в жизни все в порядке, много дел, - сообщил темпераментный Папунаишвили, который с первого дня отношений с Собчак не любил много говорить об эом романе. Сама же Ксения Анатольевна на все вопросы о переменах в личной жизни отвечает фирменным «no comments».

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Собчак рассталась с Евгением Папунаишвили!

14:20, 9 августа 2010

Автор: Agafia

Комменты 35

4

Да она никогда не выйдет замуж, я в этом уверена.

Аватар

Как будто она с ним встречалась!!!! Очередной PR! Все угомониться не может!...

Аватар

Он такой клевый! хотя и я не очень верила в их роман, он были бы грамоничной парой!

M

а вот что по этому поводу говорят осведомленные источники http://roma-mv.livejournal.com/3423 31.html

W

Ксюша дала ему время собрать вещи с квартиры, пока она покинула страну, хм... не в Чили Ксюша махнула к бойгрендфазе Волочковой? Ксюшенька, я буду держать за тебя кулачки)))

Подождите...