Только никому: 

Вступая в этот брак, Светлана Бондарчук на счастье соблюла все свадебные традиции: взяла на прокат бриллиантовые серьги, надела старые проверенные шпильки, выбрала голубую подвязку, ну а остальное - всё новое! Нас покорило её второе нежно-зеленое платье-мини от Алёны Ахмадуллиной, открывающее идеальные ноги (в 51 год это вообще законно?!), ну и фата в цвет наряду - топ. Что бы ни говорили сплетники про скудный достаток жениха, Света счастлива, и это главное! 

Антиглянец:

Многие телеграм-каналы едко подшучивали, что жених-то у Светланы Бондарчук не богат, да и сама она бесприданница (смешно, конечно, как в интервью Собчак Света с трудом вспоминала, сколько получала в Hello! - "ну примерно 250 000..."). А как же вот это милое коричневое приданное на руках молодожёнов? Да-да, мы о лабрадуделе Фанни. С ее помощью новая ячейка точно не пропадёт. 

Мы помним, что Светлана продавала щенка Фанни в рамках благотворительной акции - и подбирала имя с помощью комментаторов в инстаграме на букву "П": "Паулина" был лучший вариант)))

Как говорят наши знакомые собаколюбители с Патриков, пушистиков Бондарчук можно было купить и просто так, но за оч солидный ценник в 300 тысяч рэ. Надо сказать, что рынок лабрадуделей (а эта смесь лабрадора и пуделя была выведена десять лет назад изначально для слепых аллергиков, но очень полюбилась светским дамам и инстаблогеров) очень узок.

Монополист - питомник Australian Marvel, где и родилась Фанни Бондарчук. Но обычно всех воспитанников кастрируют и стерилизуют в обязательном порядке - чтоб конкурентов не было. Отсюда и очередь на щенков на год вперёд, причём надо заполнить анкету, указать желаемую окраску, пол, познакомиться с родителями, навещать беременную - и это ещё не факт, что получите, поскольку решительная заводчица Мария может передумать или забыть сообщить что роды прошли успешно. 

Поэтому у Светланы и Сергея теперь на руках пушистый капитал, который в отличие от большинства других лабрадудудлей в нашей стране не стерилизован и способен приносить дивиденды.”

Сегодня «второй день» 

Подпишитесь на наш
Блоги

Телеграм о Свете

01:44, 17 августа 2020

Автор: -Lite-

Комменты 184

Аватар

Чушь какая-то то про лабродуделя. Дизайнерские породы лет тридцать уже как популярны в штатах. Но фишка в том, что надо всегда скрещивать исходники, т.е. в данном случае пуделя с лабрадором. Т.е. в первом поколении только хорошо работает. И да, сейчас дизайнерские породы в Америке стоят дороже, чем чистые породы. Удивительно. Ведь этим метисам не дают родословных. Еще популярны смеси пуделя с шитцу, пуделя с кавалер Кинг Чарльз спаниелем. Много чего скрещивают. Стоит дорого.

A

Пост про свадьбу, а затронули столько интересных тем, в том числе и кинологию, как это по Сплетнически))))

S

Кормится с собачкиной пиписьки? Это что, правда?

P

Мне вообще как-то дико слушать, что "муж не богат". Средневековье какое-то.) Деньги - это в наши дни главное? А любовь, взаимопонимание, "свой человек", с которым просто можно быть собой, с которым душевно и комфортно? Не, не слышали? Надо обязательно какому-то эфимерному (причём, очень меркантильному) идеалу салатниц соответствовать, только в этом щастье?

Аватар

Про собак интересная инфа, не знала )

Подождите...