Вчера у Светланы Бондарчук был девичник) Праздник проходил в одном из московских баров, были только близкие: Надежда Оболенцева, Вика Газинская, Андрей Бартемьев и другие.

Невеста была в чёрном платье от Александра Терехова и чёрной короне.

Подпишитесь на наш
Блоги

Девичник

11:48, 13 августа 2020

Автор: Bugagashenka

Комменты 375

M

Счастья бороде

Аватар

А мальчишник как проходил у жениха? кто был из приглашенных ?

Аватар

Почитываю о селебрити нынешнего времени женского полУ и.... Умные, самодостаточные, местами и очень талантливые и успешные, но отчего -то сами головы свои в петлю суют, в очевидность которая. Скучно чтоли. Самой продуманной , откровенно умной оказалась Ульяна, Царица бомонда.ъ

Аватар

Анджелина Джоли. Тоже под 50. Тоже пережила развод. Есть дети. Огонь Воду и медные трубы прошла. И тату есть и наркотики были. А какая достойная по итогу жизнь полусилась. Чем плох пример для подражания нашим селебрети? Можете себе на минуту представить, чтобы она собственного ребёнка с аутизмом определила в клинику, где он "невозможно счастлив", а сама болталась по девичника и тусовкам? Вот и я не могу. Это ответ на вопрос, а чем должна заниматься женщина 50 лет, кроме как на лавочке сидеть и замуж хотеть.

Аватар

Вот Светлана вроде женщина привлекательная чисто внешне, фигура стройная, миловидная, но такая унылая, как рыба мороженая, абсолютный антисекс. Такой же типаж у Пэлтроу.

Подождите...