Хотелось бы сегодняшний  пост посвятить прекрасной Софи Марсо и ее детям. Увидеть и познакомиться с ними поближе. Информации о них в интернете не так много, так что,заранее извиняюсь  за скудность материала.

Звезда французского кино Софи Марсо никогда не была замужем, но её жизнь всегда была наполнена любовью, в результате которой родилось двое её детей. Сына Венсана актриса родила от польского режиссёра Андрея Жулавского, с которым прожила почти 20 лет, а дочь Жюльетт – от американского продюсера Джима Лемли, с которым познакомилось на съемках фильма «Храброе сердце» Мэла Гибсона. Несмотря на то, что Марсо всегда была достаточно откровенна с прессой относительно своей частной жизни, дети для неё были абсолютно неприкосновенной территорией. Актриса всегда тщательно оберегала их жизнь от вездесущих СМИ, и лишь изредка папарацци могли похвастать фотографиями детей звезды, сделанными издалека и украдкой.

«Дети для меня – это смесь радости и беспокойства. Когда родился мой сын, мне было почти 29 лет. Материнство стало новым этапом моей жизни, пробудив во мне множество вопросов. Быть родителем всегда трудно: мы хотим защитить наших детей, одновременно осознавая, что все эти боли и разочарования необходимы для роста и развития. И тем не менее, детям нужна стабильная фигура взрослого, которая внушает им доверие и чувство безопасности. Именно поэтому мои дети всегда росли вдали от моей медийной жизни. У них всегда была своя жизнь – нормальная жизнь обычный детей».

Актер, режиссер,модель  и...поэт. Лишь недавно в прессе начали появляться фотографии и даже интервью сына Софи Марсо, которому в этом году исполнится 25 лет. Такой «выход из сумрака» случился не просто так. В январе 2020 года Венсан Жулавский выпустил свой первый сборник стихов.Когда Венсан давал интервью относительно своего творчества, он отметил, что меньше всего хочет обсуждать своих родителей и хотел бы, чтобы журналисты как можно меньше внимания акцентировали на том, чей он сын.Поэзия – это не всё, чем он занимается. Будучи сыном известной актрисы и легендарного европейского режиссёра, Венсан Жулавский не обошел вниманием кинематограф. До недавнего времени молодой человек, мечтающий стать режиссёром и актёром, учился в киношколе в Лондоне. Он говорит на трёх языках (английском, французском, польском) пробовал себя в качестве модели, а также, как указано в его актёрском профайле, имеет профессиональные навыки пения (он тенор).

Венсан и его девушка Мари

Жульет Лемли, дочка Софи, появилась на свет в 2002 г.  Девушке недавно исполнилось 18 лет, но она пока не спешит покидать «родительское гнездо» и живет с мамой.По признанию актрисы, она всегда хотела иметь этакую нежную девочку с розовыми бантиками и милыми куклами. Но вышло наоборот. Ее дочка выросла «сорванцом в юбке».По словам матери, у Жульет есть все, чтобы стать актрисой: и талант, и яркая внешность. Но дочь категорически не хочет идти по стопам мамы. Она еще не определилась с будущей профессией. Но уверяет, что актрисой она точно не будет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дети Софи Марсо.

16:59, 12 августа 2020

Автор: SvetlanaZhuravleva

Комменты 73

Аватар

Сын хорош, девочка миленькая и все)

P

Отлично, что никто их них не истаграмм инфлюэнсеры. Надеюсь, будут хорошими професчионалами в творческих профессиях.

Аватар

Дети интересные, но не в маму. На отцов похожи наверное.

Аватар

Кстати, автор, а почему Андрей Жулавский? Он же поляк и всю жизнь был Анджей Жулавский

Аватар

Странно, девочка даже больше на Жулавского похожа, чем родной сын))) Венсан вообще получился у них арабского типажа.

Подождите...