Всем привет! Сегодня 12 августа свои 45 отмечает красавчик и талантливый пирожочек Кейси Аффлек. Хочется пожелать Кейси в этот день творческих успехов, чтобы продолжал радовать нас шикарными ролями, достижений в качестве режиссера, а также безусловно счастья в жизни. А пока что всем Кейси за мой счет:) 

C прекрасными дамами:)

C Котиком...ой то есть с Хоакином Фениксом

Ну и не без гифок:)

Всем спасибо за внимание! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Happy Birthday, Casey Affleck!

17:24, 12 августа 2020

Автор: JustJulianna

Комменты 167

Аватар

В детстве была влюблена в Бена) засмотрела до дыр все фильмы. А потом посмотрела «200 сигарет» и пропала) увидела Кейси) даже в том жутком образе разглядела,какой он клевый)

Аватар

Кейси обожаю.. Манчестер один из любимейших фильмов. Просто. Когда смотрела первый раз, то понимала,что у меня тупо истерика... И сценарий, и его игра... Просто нереально. Второй раз посмотрела, думала ,будет легче..Но все тоже самое. Вырубила на середине, после сцены в участке.... Не играл в этой роли , а жил.. Наверное один из самых заслуженных оскаров этого десятилетия. И вот когда игра потрясающая, не важно,есть ли какие-то мнимые обвинения, Дензел Вашингтон в конкурентах или прочее. Самый сильный - получи свою статуэтку. Ну и Джесси Джеймс тоже шикарен. А еще у него прекрасная девушка. Красотка.

Аватар

В фильме "Манчестер у моря" сильно сыграл, мне очень понравилось

Аватар

люблю!!!!

Аватар

HBD, Кейси! Шикарнейший актёр!

Подождите...