Люблю, когда на Сплетнике девушки делают посты о всяких-разных новых пирожках-красавчиках. О большинстве я и слыхом не слыхивала, но всегда полезно расширить горизонты и узнать что-то новое. А если повезет, то и посмотреть хорошее кино или сериал. Я честно поискала в поиске по имени и поняла, что у порядочной сплетницы было всего два-три шанса увидеть этого парня.

В постах "Папарацци" - он встречается с Зендаей.

Вариант два: вы смотрели "Эйфорию" (где он как раз снимается с Зендаей).

И хотя "Эйфория" оставила во мне довольно противоречивые чувства (плюсы: потрясающий саундтрек и очень стильно снято; минусы:сюжет и герои, которым плохо сопереживается ввиду выхода из подросткового возраста).

Джейкоб Элорди играет там очень плохого парня по имени Нейт Джейкобс. Думаю, по кадрам понятно, что он злой и очень плохой. И хотя я немножко смеюсь,  отдаю должное создателям Эйфории, это не та история, где парень внешне грубый, но очень чувствительный внутри, и любовь так преображает его, что к середине сезона персонаж становится сладким котенком, в которого все зрительницы влюблены. Мало кто смотрит видео, но вдруг - приложу одно фан-видео, там классная песня, правда-правда.

А не видео, так ударим гифками

Немного информации. Джейкоб Элорди ( Jacob Elordi), рост (самый популярный запрос) 1.96 см, родился в Австралии в 1997 году (сразу вспоминаю миллион подобных шуток).

Фильмография не очень велика, но есть пара очаровательных романтических комедий от того же Netflix, фильмы "Будка поцелуев" и "Будка поцелуев-2". Легкие и умеренно банальные подростковые мелодрамы про девочку, влюбленную в красивого старшего брата лучшего друга. 

Встречается с теми, с кем снимается. С партнершей по "Будке поцелуев" Джои Кинг:

И с Зендаей:

Чтобы пост не получился совсем безыдейным, я посмотрела пару интервью, но, увы, не услышала ничего экстраординарного. Милый скромный парень, передразнивает американский и австралийский акценты, смеется, рассказывает про своих персонажей, шутит над сладким Ноем ("Будка поцелуев), защищает Нейта ("Эйфория"), всех любит. И так как Джейкоб  высокий и красивый, очень-очень много фото:

The end.
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Джейкоб Элорди (пост просто поразглядывать)

15:50, 11 августа 2020

Автор: P4Fpepper

Комменты 115

Аватар

высокая Зендая рядом с ним такая маленькая ) прикольно

Аватар

ИДЕАЛЕН

C

ужас не нравится

Q

Эй, как там ваш гей-радар?

T

Не нравится. Не люблю такую форматную мужскую "красоту": когда мужчина считается красавчиком только за высокий рост и квадратную челюсть

Подождите...