Заслуженную артистку России Валентину Легкоступову, известную благодаря хиту «Ягода-малина», обнаружили с пробитой головой и синяками. На протяжении нескольких дней 54-летняя певица и ее новый муж — 57-летний яхтсмен Юрий Фирсов — выпивали и не отвечали на звонки. Дочь Легкоступовой Аннета обнаружила артистку в квартире еще в сознательном состоянии, передает Mash.

«Певица в коме, у нее отек мозга. Врачи оценивают ее состояние как крайне тяжелое», — утверждает источник.

Увидев покалеченную мать и ее мужа в состоянии алкогольного опьянения, дочь Легкоступовой вызвала «скорую», после чего влюбленных доставили в наркологическую клинику. Из-за тяжелой травмы состояние певицы резко ухудшилось, и ее перевели в другое медучреждение для срочной операции. Пока медики спасали жизнь Легкоступовой, ее супруг сбежал из больницы и перестал выходить на связь. Согласно источнику, сейчас его ищет полиция для выяснения обстоятельств инцидента.

За месяц до происшествия Легкоступова вышла замуж за Фирсова в Сочи, а через неделю они обвенчались в одном из храмов Крыма.

Photo by Валентина Легкоступова on July 13, 2020. На изображении может находиться: 2 человека, люди стоят

Источник: газета.ру, mash

Блоги

Валентина Легкоступова впала в кому после тяжелой травмы головы

12:02, 11 августа 2020

Автор: Bugagashenka

Комменты 115

T

Умерла Валентина. Только что прочла в новостях. Покойся с миром.

M

Муж похож на близнеца Легкоступовой.

G

Всегда алкоголикам кто-то мешает: то Пугачиха кислород перекроет, то пятый муж. А не бухать не пробовала, Валя?

Аватар

Честно, я в шоке, алкоголь!?(((

M

Странная история.Фотографии у них совместные прекрасные:хорошо одеты,причёсаны,улыбаются.Если б был запой с февраля так бы не выглядели.Мужик прикольный,как брат Куклачёва.Но если бы мне сказали,что он иностранец,немец например,я поверила б.Таких загорелых дядек в розовых рубашках и золотых часах и на Майорке и в Монако полно(например,Роберт Гайс). А эти уж получше Ефремова и его бывшей жены Качалиной в сто раз выглядят.

Подождите...