Каникулы первой леди США Мишель Обамы в Испании продолжаются. 6-го августа она былаз замечена отдыхающей на курорте в Марбелье вместе с дочерью Сашей. На мой взгляд, фигура у 46-летней американки просто потрясающая! Кстати, уже появились первые критики госпожи Обамы. В то время, как первая леди тратит баснословные деньги на испанских курортах, в ее родной стране уровень безработицы достиг 9,6%! По словам политолога Лесли Санчес, только в прошлом месяце работу потеряли 70 тысяч рабочих. Так что, видимо, лозунги ее мужа о борьбе с безработицей и помощи в трудоустройстве населению - оказались всего лишь банальными предвыборными обещаниями.

Некоторые фото, которые не были опубликованы (от 5 августа):

Подпишитесь на наш
Блоги

Мишель Обама на пляже

14:51, 8 августа 2010

Автор: Faila

Комменты 25

S

Меня удивляют критики с "тратой баснословных денег на курорты". Не думаю, что это настолько дорого для жены президента, если даже человек со средним доходом в России, при желании может позволить себе отдых, я думаю, даже несколько дней в Испании. При чем, кажется в каком-то посте было, что все ее сопровождающие друзья едут за свой счет.

Аватар

некоторых американцев мне лично очень сложно понять,уж вроде бы у них и образование и все условия для формирования либеральной личности:клиентка из америки увиде Че на майке у коллеги была прямо таки обескураженна и в кулуарах сообщила что "ещё бы бен ладена напечатали на майке" я была удивлена.уж человек в 28 лет должне понимать что отождествление Че и бен ладена как минимум не корректно. а что она под этим подразумевала-и предположить страшно.

Аватар

как можно кататся по пляжам когда твой народ обижают?когда нефть льётся?когда в стране еду по талонам раздают???и прямо вот так с популизмом,ведь вроде не последняя страна....

Аватар

ваше правительство со смогами и пожарами справиться не может, но вы будете все равно поливать грязью американское правительство и тыкать им в их внутриполитические проблемы смешно, ей богу)

Аватар

раз нет фотки, поверим на слово))

Подождите...