Сегодня для фона поставила выпуск передачи Галкина, посвященный ФЗ. Ииии...

До сих пор не могу отойти от увиденного. Помните  девочку по имени Маша, которая ушла со сцены в ислам? Тогда еще многие писали, что крыша почве религии поехала. Но тут стало очевидно,что религия тут ни при чем. Такие матери как у нее  калечат психу еще в детстве детям так, что потом во взрослом возрасте оправиться сложно. Особенно меня убила фраза о деньгах, которые были потрачены на ребенка,но вложения себя не оправдали. Ну и упрек в том, что из-за Маши не взяли на ФЗ ее младшую сестру, которая по мнению мамаши пела намного лучше, но вязли Машу, типо чисто из-за внешности...

Дно в общем-то.

Гном если надежд не оправдает может в будущем выслушать в своей адрес нечто подобное.

Cмотреть с 38 минуты

Ну и как бонус, не по теме поста. Оцените в какой блузке восседала Долина:

Подпишитесь на наш
Блоги

Когда у Яны есть возможность "научиться" на чужой ошибке

18:55, 5 августа 2020

Автор: Adettaa

Комменты 119

L

Дубцова выглядит ужасно.Такая отекшая тетя неопределенного возраста....А Бикбаева я вообще не узнала.Зато Тонева никогда особой красотой не блистала,но выглядит моложе и краше всех остальных ) Вот что спорт и здоровый образ жизни делают с человеком!

Аватар

Очень красивая девушка, интересно, а со вторым мужем сложилось или нет? Я думала всегда, что ее на фабрике увидел какой-то полу олигарх и она ради него оставила сцену. А тут просто Ихарь.. однушка, свекровь, ислам. Красавица, умная, могла бы по другому жизнь устроить.

Аватар

Фига се! А я почему то раньше думала, что из за Казановой которая отбила парня у Маши, она ушла из шо биза, а тут оказывается совсем ку-ку....

Аватар

эх, помню, в детстве смотрела фабрику, на кассеты записывала, каждый отчетный концерт ждала, такое событие было))

Аватар

В принципе, если человеку нравится, почему бы не жить как она хочет. То что она сделала такой выбор, это ее дело, значит ей так жить легче.

Подождите...