Доброго времени суток, дорогие сплетницы! Хочу в первую очередь поблагодарить всех комментаторов предыдущего, первого поста за поддержку, вдохновение и обратную связь. Для меня это какое-то нереальное количество, я даже не ожидала, честно говоря. Забегая вперед, уточню : латиноамериканской версии - быть. Но пока я пересматривала мексиканские сериалы, поняла, что серия "Russian Edition" получилась довольно маленькой, и что пирожков-то у нас гораздо больше. А посему, позвольте исправиться)

Итак, номер 1:Неподражаемый Олег Меньшиков - моя любовь, такой интеллектуальный сексапил в молодости.Обожаю. Вы спросите, а что тогда его в первом посте не было - да я сама не знаю... Мне очень стыдно.

Олег Евгеньевич, простите, пожалуйста, я больше так не буду! 

​​​​​​

Номер 2: Егор Бероев - российская версия Бандераса и Блума, только глаза у него добрее.

Номер 3 : Михаил Пореченков - я качков как-то не очень люблю, но Михаил настолько обоятельный, что захотелось его добавить в список пирожков. Мне кажется, что он хороший человек и друг, по крайней мере Хабенский не жалуется) И "Битву Экстрасенсов" я смотрела только из-за него, да! 

​​​​​​

Даже не верится, что он когда-то был и таким

Номер 4 : Евгений Дятлов - самый любимый опер из "Улицы разбитых фонарей". Дукалис, прости

Номер 5: Олег Басилашвили -  такое ощущение, что друга главного героя колумбийского сериала "Я - Бетти, дурнушка" ( которая является оригиналом "Не родись красивой" и сотни подобных других), который пользуется огромным успехом в женском коллективе и является генератором идеи подкатить к Бетти для выгоды, списали именно с Самохвалова. Правда у колумбийца и близко нет той харизмы, что есть у Басилашвили,увы

Номер 6: Дмитрий Певцов - раньше не понимала его пирожковости, а теперь не понимаю, почему я раньше этого не понимала

​​​​​​

Номер 7: Владимир Вдовиченков - я не смотрела ни "Бригаду", ни "Бумера", но эту легендарную четверку знал в свое время каждый школьник. Недавно сказала новому знакомому, что он похож на Фила, так тот расплылся в какой-то совершенно искренней, детской улыбке, сказав, что это лучший комплимент в его жизни. И, глядя на фото Владимира, я кажется понимаю, почему.

На сегодня на этом всем, спасибо за внимание, мира всем и добра! 

Блоги

Пирожки юности и детства. Russian Version.Вот теперь точно продолжение

05:43, 4 августа 2020

Автор: _Era_

Комменты 161

Аватар

Блин, а у меня Безруков именно в Бригаде самый пирожок)) еще до всех этих березок и т.д. но и Андрей Панин там конечно шикарный, хотя мне кажется он почти во всех своих ролях хорош

Аватар

Тихонов, Лановой, Страхов, молодой Домогаров, Абдулов, Костолевский . Бероев в жизни ни-ка-кой.

L

Любой список пирожков, где нет Машкова для меня нещитово

Аватар

Меньшиков в юности был очень хорош, даже в детстве моем вызывал романтические чувства, помню посмотрела "Утомленные солнцем", ничего не поняла, только все недоумевала как можно имея рядом Меньшикова позариться на Михалкова)

Аватар

Костолевский как был красавцем так и есть, мало кто красиво стареет, Костолевский прекрасен!

Подождите...