и будут врагами живущие в доме твоем...

Меня задела эта история, безумно жаль парня. Новость дня, обсудили и забыли, скончался нарик и его жена в безумии расчленила труп.

Только шприц заботливая женушка случайно выкинула и внутренние органы супруга заботливо постирала в стиральной машинке, видимо, чтобы не нашли следов интоксикации... 4 дня заходила в соц сети от его имени и отвечала на комментарии.

Марина 2 раза меняла мотивы расчленения тела. Ранее утверждала, что Энди якобы умер от передозировки наркотиков, но такую смерть она посчитала позором и в дальнейшем хотела инсценировать его исчезновение. Теперь же она объясняет свой поступок страхом за дочь, мол, будучи заботливой матерью, она не хотела, чтобы ребёнок видел мёртвого папу.

Но после того, как прошла экспертиза и анализ не показал в организме музыканта запрещённых веществ, Кохал сообщила через адвоката, что возможно, Энди умер от естественных причин. От остановки сердца. "В панике Марина решила, что у него передозировка наркотиков, но на 100 процентов в этом она не уверена.  У Энди были проблемы с сердцем, сказала его жена. К тому же он был в депрессии, вызванной пандемией и снижением гонораров"

телеграмм канал Baza: 

Следователи изучают улики и они уже наткнулись на несколько удивительных зацепок и странностей. Как отмечают криминалисты, все конечности были отпилены практически идеально — можно сказать, работал профессионал. Но это не самое странное — внутренние органы трупа Марина зачем-то постирала в стиральной машинке, а части тела вывалила в соли. Кроме того, на одном из предплечий следователи нашли следы мужских рук, словно от захвата.



Марина вычистила всю квартиру — если бы не пять черных мешков, её муж реально мог бы остаться пропавшим без вести. С запахами, которые наводнили квартиру, Кохал боролась с помощью благовоний. Шприц из-за которого у Картрайта якобы случилась передозировка Кохал выкинула. Что еще интересно — друзья Александра Юшко говорят, что у него были проблемы с алкоголем, но наркотики он не употреблял. Поэтому следователи верят Марине все меньше.

Соседи говорят - семью видели, но не общались, вечеринок шумных в парадной не было. 

Жена Картрайта.

Друг погибшего рассказал об убитом артисте. По его словам, в последнее время рэпер занимался доработкой альбома.

"Я узнал о случившемся несколько часов назад, до сих пор в шоке. Он был очень добрым и умным человеком, техничным исполнителем. Другой работы у него не было, только творчество. И я что хочу сказать, что наркотиков никаких точно не было, это какая-то сказка. Были проблемы с алкоголем, но то, что говорят про наркотики, какие-то шприцы - нет. Но он выпивал, раз в пару месяцев уходил в запой. Его жена обычно знала, где он, или звонила мне - в общем, была спокойна.  Марину я ни разу не видел пьяной".

Друг погибшего Александр.

Александр заметил, что рэпер был украинцем, зимой у него закончился срок легального пребывания в России, и сейчас он жил в Петербурге нелегально. 

Российский рэпер, выступающий под псевдонимом Obe 1 Kanobe, рассказал каким был Энди:

«Он был очень приличный, пара у них была такая хорошая. Мне казалось, у них так все замечательно, для меня это шок», — поделился артист. «Не хочу никого обидеть, но он не был сильно популярным. Особенно сейчас с этим вирусом — я понимаю, почему он мог быть в депрессии», — заключил он. «Насколько я знаю, никаких проблем у него с наркотиками не было. Он очень любил свою девушку и был неконфликтным человеком. С ним всегда можно было побеседовать», — рассказал Obe 1 Kanobe.

Кохал следователи не смогли пока допросить, потому что она была на грани потери сознания: женщина практически не спала и не ела пять суток. - но вести соц сети силы были

Ранее  стало известно, что в квартире музыканта была его теща. Она знала, что дочь расчленила тело своего мужа. Она помогала Кохал избавиться от трупного запаха, засыпав тело солью.

Ждем продолжения ...

Подпишитесь на наш
Блоги

Новые подробности смерти Энди. Наркотиков не было

15:34, 31 июля 2020

Автор: linki-tinki

Комменты 288

Аватар

Жесть

Аватар

После стирки внутренних органов никакая экспертиза не покажет точно наличие или отсутствие наркотиков, алкоголя и пр

F

Надеюсь, не отмажут перед судом

F

Надеюсь, не отмажут перед судом

F

Как бл можно расчленить человека и потом продолжать жить!!! Что это вообще такое было? Она совсем с катушек слетелала? Кто она после этого...

Подождите...