А.Невзоров — В России, как вы знаете, влип в совершенно жуткую, омерзительную, скандальнейшую историю всемирный престижнейший бренд под названием Louis Vuitton, бедняжка бренд. 

О.Журавлева― Ему вообще в России не везет. Помните сундучок на красной площади. 

А.Невзоров― Помню, конечно, помню. Но то невезение – это такой детский сад по сравнению с сегодняшним невезением. Он обзавелся, что называется амбассадором, то есть послом бренда. Причем в России послом стала сама Гномородица Яночка Рудковская, любительница тонких ремней и поправок к Конституции – Гномья матерь. Вот Яночка начала продвигать бренд Louis Vuitton. Причем каким образом она на оттопыренные уши французов навешала лапшу, что есть здесь светские дамы, светский мир, элита и толпа трепетных красавиц, я не понимаю. Но в общем, ей удалось это сделать. И концернушка под названием Louis Vuitton поверил в то, что у него теперь есть база в России, что он будет укрепляться. Это будет необычайно респектабельный имидж, он будет придавать. И светская жизнь здесь забурлит.

А.Невзоров― Рекламу которого доверили местным хабалкам. Кому, действительно, пришла в голову эта идиотская идея поработать с элитой, я не понимаю. И кто мог поверить, что в России действительно существуют светские дамы, это отдельный разговор. Хабалки там все передрались, перецапались, немедленно устроив адский бардак с дележом сумочек и правом на их рекламу. Не всегда удавалось засунуть сумочку в анус конкурентке, потому что Louis Vuitton, в общем, изготавливает довольно объемные вещи и жесткие, их не так просто засунуть. Но всё остальное с визгами и срыгиваниями оно было совершенно как в Парижском зоопарке в том вольере. 

О.Журавлева― Как я узнала, простите, пожалуйста, из сообщений разнообразных Телеграм-каналов, фокус состоял в том, что Гомья мать, как вы выражаетесь, сочла… 

А.Невзоров― Гномородица. 

О.Журавлева― Она сочла остальных дам недостаточно светскими для того, чтобы позволять себе эти сумочки брать в руки и показывать их в Инстаграме. И объявила себя главной по сумочкам. Но как раз источник сумочек счел это заявление несколько самонадеянным 

А.Невзоров― Там пострадала какая-то местная золушка, девица. Мне очень понравилось ее имя просто. Я никогда ее не видел. 

О.Журавлева― Она певица. 

А.Невзоров― Мне очень понравилась фамилия. Фамилия у нее Дакота. Ну, я не мог мимо такого пройти. Она пострадала. Ее объявили нищебродкой и какой-то применили в отношении ее термин – «дешманщица». Я не знаю, что это означает.

О.Журавлева― Не будем вникать, Александр Глебович. 

А.Невзоров―  А уж как велик казался бренд Louis Vuitton, но и его вот этим нашим хабалкам удалось окончательно зашкварить. 

*****

Яна Рудковская удалила из своего инстаграм фотографию розыгрыша с сумками Louis Vuitton. Причём, у всех блогеров, принимавших участие в гиве, фотографии висят, даже та, у Солодар , из вип-зоны бутика.

*****

Жена двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, музыкальный продюсер Яна Рудковская ответила на вопрос одной из подписчиц в инстаграме, которая поинтересовалась, будет ли Рудковская подавать в суд на публициста Александра Невзорова, который в одном из эфиров оскорбил ее и сына.

«Первый раз слышу. Сколько таких «недомужиков» уже было на моем веку. Пусть для начала юбку оденет, чтобы воевать и оскорблять женщину. Танки грязи не боятся, тем более по отношению к таким завистливым неудачникам, как этот товарищ. Извините, даже писать его фамилию — для него слишком много чести. Пусть вещает. Давно его не слышно было, вылез снова откуда-то», — оставила комментарий Рудковская.

Впоследствии одна из пользователей исправила Яну, написав «Наденет». На что Рудковская также отреагировала резко.

«Он пусть одевает. Он же понятно, кто в данной ситуации. Не-до-му-жик», — написала Рудковская.

Ранее  известный публицист Александр Невзоров высмеял 7-летнего фигуриста Александа Плющенко, который является сыном двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко и известного продюсера Яны Рудковской, после ролика о поправках.

«Надо сказать, что вообще к поправкам подтянулись самые крупные и самые пока мелкие гномы России. Вот битый тонким ремнем, известный маленький гномик Гном Гномыч поучаствовал в безобразной по своей фальши, как будто это нарезка из журнала «Работница» советского времени, семейной идиллии Рудковских. И было нарядно показано, как можно топить за поправки в Конституцию, в первый раз услышав это слово и вообще не понимая, о чем речь.

В общем, гномы за Конституцию. Ждем решающего слова от орков, которые тоже должны, вероятно, сказать что-то про Конституцию. Кто это будет — Валуев ли или Карелин, или кто-то еще, кто проходит по кастингу — мы не знаем, но это явно будет.

А вообще, волшебным образом мы знаем эта гном-идиллия Рудковских, она совпала с назначением старшего гнома, то есть непосредственно Плющенко тренером сборной России по фигурному катанию. Конечно, это жутко неловкая ситуация», — цитирует Невзорова «Эхо Москвы».

*****

По поводу мема «гномородица».  Ещё в прошлом году, наш сплетник  говорил:

Так что авторство под вопросом ☺️

Подпишитесь на наш
Блоги

Невзоров о Рудковской

11:49, 31 июля 2020

Автор: -Lite-

Комменты 220

Аватар

Как-то коробит читать такое. Это вообще нормально, когда ребенок, с подачи мамы приобретает такую характеристику, как "битый тонким ремешком"? Куда у нас вообще опека смотрит? Где уполномоченная по правам ребенка? Вроде как, все знают, что этого ребенка били, или бьют, и, получается, все принимают это как должное?!

Аватар

Это прекрасно, как он изящно по ним проехался. Семья Рудковских, гномородица ))

Комментарий был удален

Аватар

Скажу лишь одно - сумки Вьютона уродливые. Вот не надо даже даром. Ну хотя, даром может и возьму.. Но ведь не дадут. Посему уродливые и усе. Пусть другие за них глотки перегрызают.

Аватар

Это мелко, Хоботов.

Подождите...